New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Флуд №5. MY BODY IS READY!!!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Lou Meifeng
*пристально смотрит* Девушка, ваша идеология мне по нраву. И я искренне надеюсь на то, что вы мне не пра-пра-пра-и-так-далее. Некоторые уже успели усомниться в этом.

0

932

Lou Meifeng
Да начальник совсем с катушек слетел. Без выходных работаем, пока завал не разгребем - так и заявил.
Интересно, как будто мы виноваты. *бурчит* Впрочем, я на него злиться не могу - у него на днях жена мертвого ребенка родила и сама померла.
Кошмар. До сих пор мурашки по коже.
А вы кем будете, милая леди? *сверкнула золотыми глазами*
Kao
*распушилась вся разом* Уууууу, старый тэнгу! *весело*

0

933

как вы быстро флудите то О_о

0

934

Etsukami
Was?

0

935

Kao написал(а):

И я искренне надеюсь на то, что вы мне не пра-пра-пра-и-так-далее. Некоторые уже успели усомниться в этом.

Что поделать, если фамилии одинаковые. Хотя если б у Као были дети от человеческих женщин, то вряд ли бы они знаете об отце и носили его фамилию, разве нет?

Etsukami
Ужас какой

Illuminaty
Иллу, котан! У тебя стабильность и ты все еще в периоде черной полосы жизни?

0

936

Illuminaty
Разве ж это быстро? *фыркнула*
Просто вы редко заходите. А я, хоть не флужу, но за обедом почитываю : З
Teranoko Hitomi
Это еще что. У меня не жизнь, а Санта - Барбара сплошная. Чего стоит живой кот с червями. *вспоминает на ночь глядя* Бррррр, да ну это все!
Kao
Что "что"? Соскучилась я по вам. *надуто. Но залезла Као - сану в бороду и там уснула, пригревшись*

0

937

Etsukami написал(а):

ууууу, старый тэнгу!

Вообще-то он молодой тэнгу, если я не ошибаюсь.

А что вы делаете во время работы на форуме? Есть же множество более полезных занятий для проведения свободного времени.

Kao
Обмен?

0

938

Toshiro
*умиленно* Тоширо - доно, опять вы считаете меня несообразительной. Я уже устала на вас дуться. *пытается уснуть, но даже борода Као - сана не помогает* Као - сан в человеческом облике совсем старый. *лопочет* Так - то мы с ним ровесники.

Мое свободное время составляет около получаса в обед и, возможно, немного времени перед сном и утром перед уходом на работу. Усе : З
Я и так редко сюда захожу, вы хотите, чтоб вообще плюнула и не показывалась? *уже забыла про "усталость дуться" и надулась* БукаТоширодоно. *пробурчала про себя*

0

939

Etsukami
*пожал плечами и закурил* Хотите - дуйтесь, хотите - нет, я на подобные мелочи все равно внимания не обращаю.

Etsukami написал(а):

Као - сан в человеческом облике совсем старый. *лопочет* Так - то мы с ним ровесники.

Ох, милая мадемуазель, так вы мадам, оказывается.

И кем же вы работаете, что на отдых только полчаса. Рабская работа.

0

940

И только сейчас я заметила, что мы за последний месяц добили больше флудом, чем за все время существования Байнгшана. Юху!)

0

941

Toshiro
*обмахивается веером, специально припасенным для того, чтобы смахивать мерзкий запах в сторону* Ох, ох, господин мой, я знаю. Если бы вам было не все равно, я бы не смела на вас дуться. По крайней мере, в вашем присутствии. *полна чувства собственного достоинства и мягкости, однако лукавит неуловимо, по - лисьи*
Я? Мадам? *удивлена* С чего вы взяли? *услаждается обоими обращениями на слух, даже прикрыла глаза*

Продавец в универсаме, график 2 : 2, но нынче - к / д, весь день, с утра до вечера, пока не выйдет с отпуска сменщица. *вздохнула* Да я б уволилась. Только вот начальника жалко. Так что попашу сколько придется.
Тяжело жить, будучи сентиментальной: вся такая пунктуальная, решительная и целеустремленная... а тут так трогательно пурпурный листочек на ветке клена качается. (с)

0

942

Teranoko Hitomi написал(а):

И только сейчас я заметила, что мы за последний месяц добили больше флудом, чем за все время существования Байнгшана. Юху!)

юху!
а теперь дальше работать над форумом
и мне все-таки надо будет делать поисковую рекламку на таро и джингхейя, уууууу

0

943

Ren
Я пишу новости, лол. НАКОПИЛОСЬ. И с артефактами и свитками надо что-то делать

Ren написал(а):

и мне все-таки надо будет делать поисковую рекламку на таро и джингхейя, уууууу

Давай сначала на кронпринца, а то приходит уже третий, регистрируется и сливается без слов ХДД

0

944

Teranoko Hitomi написал(а):

И с артефактами и свитками надо что-то делать

Ну, последний свиток на тебе
Артефакты я активно придумываю, думаю разделить их на защитные, атакующие и поддерживающие
А еще создать уровни, дабы они могли прокачиваться
И еще можно на них накладывать дополнительные эффекты
Но это после

Teranoko Hitomi написал(а):

Давай сначала на кронпринца, а то приходит уже третий, регистрируется и сливается без слов ХДД

Думаешь сила моей графики поможет удержать принца на ролевой? хД

0

945

СВЕЖИЕ НОВОСТИ, ГОСПОДА, СВЕЖИЕ НОВОСТИ!!!

Ren написал(а):

Ну, последний свиток на тебе
Артефакты я активно придумываю, думаю разделить их на защитные, атакующие и поддерживающие
А еще создать уровни, дабы они могли прокачиваться

Я им сейчас и занимаюсь, потом два сразу выложу. А насчет артефактов - накурим и напишем сразу, как это обычно бывает ХД

Ren написал(а):

Думаешь сила моей графики поможет удержать принца на ролевой? хД

WHO KNOWS

0

946

Etsukami
Тогда к чему все эти игры?

Etsukami написал(а):

Я? Мадам? *удивлена* С чего вы взяли? *услаждается обоими обращениями на слух, даже прикрыла глаза*

Ну ведь вам же за 3000, уважаемая мадам. Стоит уважительно обращаться к такой... опытной женщине.

Etsukami написал(а):

Продавец в универсаме, график 2 : 2, но нынче - к / д, весь день, с утра до вечера, пока не выйдет с отпуска сменщица. *вздохнула* Да я б уволилась. Только вот начальника жалко. Так что попашу сколько придется.

Странно, я думал, что вы в детском саду работаете. Чего ради мучиться ради человвека, чьи проблемы вас не касается, однако, все равно не пойму.

Ren написал(а):

Ну, последний свиток на тебе
Артефакты я активно придумываю, думаю разделить их на защитные, атакующие и поддерживающие
А еще создать уровни, дабы они могли прокачиваться

Кажется, кто-то вновь пойдет набивать баллы.

0

947

А разве у новенькой фамилия должна читаться не Лоу? Или Лау? *пытается вспомнить уроки китайского и англйского в школе*

Всем доброго дня, а Рен падла и до сих пор мне аватар не сделал.

Отредактировано Kai Hitsuji (2015-10-26 04:14:06)

0

948

Teranoko Hitomi написал(а):

Я им сейчас и занимаюсь, потом два сразу выложу. А насчет артефактов - накурим и напишем сразу, как это обычно бывает ХД

У меня куча идей хддд
это мор всему виной и твирин

Kai Hitsuji написал(а):

Всем доброго дня, а Рен падла и до сих пор мне аватар не сделал.

Я в процессееееее  http://sg.uploads.ru/xj3sR.gif

0

949

Kai Hitsuji
Дня/вечера/утра)

Kai Hitsuji написал(а):

А разве у новенькой фамилия должна читаться не Лоу? Или Лау?

Я тоже задалась этим вопросом

0

950

Ren написал(а):

это мор всему виной и твирин

СТЕБЕЛЬ БУРОЙ, ДВА САВЬЮРА, ОБЕРНУТЬ БЕЛОЙ ПЛЕТЬЮ И СМЕШАТЬ С ВЫТЯЖКОЙ ИЗ ЗАРАЖЕННОГО СЕРДЦА

0

951

Toshiro
Игры? По - вашему, если вы божественно красивы и наделены властью, то девушки на вас и дуться не могут? *хмыкнув, лениво повела белоснежными ушками к голове*
*вздохнула* Ваше обращение напоминает мне о том, что за свои три тысячи я не удосужилась побывать замужем. Напоминает о несбывшейся и, возможно, несбыточной мечте, но от этого не менее прекрасной. *в глазах пляшут веселые огоньки*
Ах, это. Я по образованию педагог. Воспитатель - моя мать. Так как она - на двух работах, я частенько ее подменяю. Но не в последнее время.
Да я и сама не пойму. *смеется* Однако частенько наделяю этой сердобольностью своих персонажей. Просто потому что мне так нравится, и никто мне в этом не указ.

0

952

Ren написал(а):

Я в процессееееее

Нет, ты просто лентяй.

Teranoko Hitomi написал(а):

Дня/вечера/утра)

Как поживаете?)

Teranoko Hitomi написал(а):

Я тоже задалась этим вопросом

Хм, пусть Рен разбирается, он же проверяет ее анкету.

0

953

Ren написал(а):

это мор всему виной и твирин

https://38.media.tumblr.com/60dcd95da2dc4cad8f343acf4cee708a/tumblr_nc7ni4jYO31qff4e1o5_500.gif

0

954

Teranoko Hitomi написал(а):

СТЕБЕЛЬ БУРОЙ, ДВА САВЬЮРА, ОБЕРНУТЬ БЕЛОЙ ПЛЕТЬЮ И СМЕШАТЬ С ВЫТЯЖКОЙ ИЗ ЗАРАЖЕННОГО СЕРДЦА

Так, стебель черной, два савьюра плюс бурая твирь и 100 к 4!!!!

Kai Hitsuji написал(а):

Нет, ты просто лентяй.

Ты меня в сердце ранишь, знаешь?

Kai Hitsuji написал(а):

Хм, пусть Рен разбирается, он же проверяет ее анкету.

Ага-ага

0

955

Kai Hitsuji
*аж ушки поникли* Как ласково вы, однако, Верховного.
*на часах 4 ночи* Доброго, доброго, дня тоже бы хорошо б доброго.

0

956

Kai Hitsuji написал(а):

Как поживаете?)

Неплохо. Ну, сравнительно - мне анатомию сдавать через пару дней, так что у меня завал))

Kai Hitsuji написал(а):

Хм, пусть Рен разбирается, он же проверяет ее анкету.

Ага. Собственно, анкетой бы занялась я, если бы не пресловутый завааааааал

0

957

Etsukami написал(а):

*аж ушки поникли* Как ласково вы, однако, Верховного.

Потому что он и впрямь лентяй как и все мы ХДД

0

958

Etsukami
Я знаю Рена уже два года, поэтому могу позволить себе говорить правду ему в лицо.
А почему вы не спите?

Ren написал(а):

Ты меня в сердце ранишь, знаешь?

Не косплей Варрика и иди работать.

0

959

Kai Hitsuji написал(а):

Я знаю Рена уже два года, поэтому могу позволить себе говорить правду ему в лицо.

да ты и в самом начале нашего знакомства на лестные слова не скупилась хд

Kai Hitsuji написал(а):

Не косплей Варрика и иди работать.

бубубубубубу

Teranoko Hitomi написал(а):

Потому что он и впрямь лентяй как и все мы ХДД

прально, защити меня, Хитоми!!!

0

960

Ren написал(а):

прально, защити меня, Хитоми!!!

Нит, я пишу свитки ХД

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно