New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Флуд №5. MY BODY IS READY!!!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Kao написал(а):

*считаные мгновения спустя одежда уже валяется на полу, а самого Као нет*
Мне и на сочувствие ёкаям тоже времени нет, и определенно терпение у меня не безграничное.

http://i40.tinypic.com/nvv3uf.jpg *волосы встали дыбом, как кошачья шерсть* Да йокаям - то зачем?.. Стоп. Одежда тут... А... О... *Осознание. Каменная статуя.*

0

122

Что-то меня на куски разорвало от старого и доброго.

Свернутый текст

http://40.media.tumblr.com/tumblr_lnvzl2ovia1qe8pdho1_500.png
https://40.media.tumblr.com/tumblr_lnvzhb12uS1qe8pdho1_500.png

0

123

Etsukami написал(а):

*волосы встали дыбом, как кошачья шерсть* Да йокаям - то зачем?.. Стоп. Одежда тут... А... О... *Осознание. Каменная статуя.*

Котейка. *хмыкнул*
Ну да, тут. Неужто из-за такой мелочи стоит напрягаться? Нормальное состояние для любого существа. *развлекается, нарезая круги вокруг котейки в невидимом состоянии*

0

124

порекламил, поднял форум. получил свой браслет - счастлив х))

Kao
наконец-то ты свою абилку использовал!

0

125

Arima Jun
*похлопал по макушке* Молодчина!
Лучше вообще без одежды, чем рваная одежда, согласись. Хотя, мне кажется, я испугал котейку.

Отредактировано Kao (2015-10-16 10:53:05)

0

126

Kao
спасибо *улыбка на всю рожу*
Ну да, когда еще перед ней скоростно раздевались, а потом исчезали? Тебе принести одежду, может быть?

0

127

Kao написал(а):

Котейка. *хмыкнул*
Ну да, тут. Неужто из-за такой мелочи стоит напрягаться? Нормальное состояние для любого существа. *развлекается, нарезая круги вокруг котейки в невидимом состоянии*

Котейка, котейка, заладили одно и то же. Как будто неко никогда не видели. *смущенно бурчит*
Хе - хе, старый вы развратник. *виляя пушистым хвостом, ловит в пустоте Као - сана с чисто кошачьей непосредственностью*

0

128

Arima Jun написал(а):

Ну да, когда еще перед ней скоростно раздевались, а потом исчезали?

Действительно, после раздевания было несколько другое. *ухмыльнулась*

0

129

Kao
Хэй, Као, я купил пятый свиток и сделал его доступным всем, иди читай хд

0

130

Ren
Что?! как? зачем? пойду почитаю

0

131

Arima Jun
Будь добр. Мои вещи в сундуке в моей комнате. Но пояс оставь этот, мне он дорог как память.

Etsukami написал(а):

Котейка, котейка, заладили одно и то же. Как будто неко никогда не видели. *смущенно бурчит*
Хе - хе, старый вы развратник. *виляя пушистым хвостом, ловит в пустоте Као - сана с чисто кошачьей непосредственностью*

А что поделать, если ведешь ты себя как котейка. *пожал невидимыми плечами*
Я бы попросил с иронией. В свое время я был достаточно неплох в этом... были времена, эх. *безвидимым вороном кружит над головой, задумался*

0

132

Ren написал(а):

Хэй, Као, я купил пятый свиток и сделал его доступным всем, иди читай хд

НОВЫЙ СВИТОК

0

133

окей, значит нас всех ждет глобальный пиздец и ледниковый период!!

Kao написал(а):

Будь добр. Мои вещи в сундуке в моей комнате. Но пояс оставь этот, мне он дорог как память.

Йеп, сща принесу *подорвался с места за одеждой*

0

134

Kao написал(а):

А что поделать, если ведешь ты себя как котейка. *пожал невидимыми плечами*
Я бы попросил с иронией. В свое время я был достаточно неплох в этом... были времена, эх. *безвидимым вороном кружит над головой, задумался*

Я веду себя как котейка только потому что вы этого захотели. Знаете... как мне удалось познать, следовать желаниям других не всегда вредно, и часто - интересно. *забавляется игрой*
А сейчас...?

Kao написал(а):

НОВЫЙ СВИТОК

Все ясно. *звонко смеется, прыгая вверх на добрые метры и пытаясь поймать вслепую*

0

135

Дааа...

0

136

Arima Jun написал(а):

окей, значит нас всех ждет глобальный пиздец и ледниковый период!!

Че за спойлеры? *в гневе*

0

137

Etsukami написал(а):

Че за спойлеры? *в гневе*

вот тута пятый свиток

0

138

Kao написал(а):

Дааа...

я сам в шоке от того, что там написано
КАКИЕ НАХЕР БОГИ?!
какой блин мор?
какие реки?
Ты хоть что-нибудь понял?

а да, вот одежда *протянул*

0

139

Arima Jun
Ненавижу спойлеры! *не пошла читать*

0

140

Etsukami написал(а):

Я веду себя как котейка только потому что вы этого захотели. Знаете... как мне удалось познать, следовать желаниям других не всегда вредно, и часто - интересно. *забавляется игрой*
А сейчас...?

... сколько же душ на твоем счету, о гибкое, слово вода, создание?
А сейчас... времена меняются. Ты хоть предохраняться умеешь? А то, судя по количеству новорожденных, оставленных на моем пороге, некоторые демоницы этого совершенно не умеют. Как будто не их жизнь от этого зависит.

*вернулся в невидимое человечье обличье, ловко приземлившись обратно*

0

141

Arima Jun
Я понял довольно многое, но, к сожалению, сделать с этим пока ничего не могу... да и так в целом не смогу скорее всего. *вздох*
Спасибо. *взял повисшую теперь в воздухе одежду*

Отредактировано Kao (2015-10-16 11:26:22)

0

142

Kao
*замерла* Много. Не скажу, что меня это радует. Но такова жизнь. Такова реальность.
Порой есть то, что дороже жизни. Важнее ее. Например, дать жизнь ребенку любимого. *весело улыбнулась, а тон тверже камня*
Белые Жрецы не ошибаются. Мы, демоны, не такие плохие, как о нас привыкли думать. *виляет хвостиком* И вообще, вы не слишком заботливы, Као - сан? *лукаво*

0

143

Kao
Все так плохо? *огорчился*
Да не за что

0

144

Etsukami
Я не считаю демонов плохими. Борющийся за выживание вид, как и многие другие. Ну не повезло, что естественной пищей их являются разумные твари. Если б мы коров ели, как они, так никаких нареканий, я уверен не было бы.
Неужели? Это настолько неочевидно, что ты только сейчас об этом спрашиваешь?

0

145

Kao написал(а):

НОВЫЙ СВИТОК

*с интересом* Вы хотели активную игру? Получайте активную игру ХД

0

146

Kao написал(а):

Я не считаю демонов плохими. Борющийся за выживание вид, как и многие другие.

До ребута они вообще были адскими тварями, а мир поделен на черное и белое без полутонов)

0

147

Arima Jun
Фактически.

*оделся, принял адекватный видимый вид*

0

148

Teranoko Hitomi написал(а):

*с интересом* Вы хотели активную игру? Получайте активную игру ХД

Да, нам с Джуном (хотя за него не буду говорить, вне моей компетенции) теперь не до пассивного наблюдения.

0

149

Kao написал(а):

Я не считаю демонов плохими. Борющийся за выживание вид, как и многие другие. Ну не повезло, что естественной пищей их являются разумные твари. Если б мы коров ели, как они, так никаких нареканий, я уверен не было бы.
Неужели? Это настолько неочевидно, что ты только сейчас об этом спрашиваешь?

По человеческим меркам я стараюсь быть... вегетарианкой. *смеется*
Знать - одно. Услышать - другое. *нежно поцеловала вас прямо в губы*
Мне пора. *утопала на работу, взмахнув на прощание белым хвостом*

0

150

Teranoko Hitomi написал(а):

До ребута они вообще были адскими тварями, а мир поделен на черное и белое без полутонов)

Я очень рад, что попал на форум после ребута.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно