New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ


Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

С опозданием и уже не в тему, но.... Цикл называется Песнь льда и пламени, а сериал назван по первой книге, то бишь Игра Престолов.
Ren
Почему бы Вам не добавить к описанию земель их удаленность от столицы в километрах или днях пешего пути во избежание таких вот ситуаций? Здравствуйте.

0

272

Ren написал(а):

Внимание! На данный момент Хитоми недоступна, у нее интернет отрубило - поэтому если есть какие-то вопросы, то пишите мне, или ей в личку, как наладит связь, так сразу ответит.

Каааааак если вы живете вместе?

0

273

Watanabe Tetsuya написал(а):

Почему бы Вам не добавить к описанию земель их удаленность от столицы в километрах или днях пешего пути во избежание таких вот ситуаций?

Такая информация имеется же. В матчасти.

Отредактировано Kao (2015-10-29 09:52:31)

0

274

Lou Meifeng
*помахал лапищей* Так в чем все-таки дело?

Hattori Saeko
А кофе нету?

0

275

Watanabe Tetsuya написал(а):

Почему бы Вам не добавить к описанию земель их удаленность от столицы в километрах или днях пешего пути во избежание таких вот ситуаций? Здравствуйте.

Но в описаниях есть же

0

276

Kao написал(а):

Такая информация имеется же. В матчасти.

Имеется описание вплоть до климата, координаты, но именно удаленности друг от друга/столицы я не нашел.

0

277

Hattori Saeko написал(а):

Каааааак если вы живете вместе?

Они живут вместе? О_О

0

278

Watanabe Tetsuya написал(а):

Имеется описание вплоть до климата, координаты, но именно удаленности друг от друга/столицы я не нашел.

Оно ж на описаниях подфорумов!

0

279

Watanabe Tetsuya написал(а):

Имеется описание вплоть до климата, координаты, но именно удаленности друг от друга/столицы я не нашел.

В краткой матчасти. По ссылке из таблицы.

0

280

Watanabe Tetsuya

Han Ji Seok написал(а):

Оно ж на описаниях подфорумов!

Ну и как бы да.

0

281

Han Ji Seok написал(а):

Но в описаниях есть же

я дико извиняюсь, возможно, я невнимательно читаю. Можно попросить Вас цитатой?

0

282

Watanabe Tetsuya
Ну, я уже просто заскринил
http://i.imgur.com/hzxlRoa.png

Kao написал(а):

В краткой матчасти. По ссылке из таблицы.

Да, и там)

0

283

Han Ji Seok написал(а):

Оно ж на описаниях подфорумов!

Kao написал(а):

Ну и как бы да.

Теперь понятно. Подфорумы мне не видны.
Вопрос снимается.

0

284

Watanabe Tetsuya
*помахал рукой* Да они вроде недоступны для принятых, и насколько я понял, принятые разных групп могут видеть и не видеть разные локации)))

0

285

Teranoko Hitomi написал(а):

На севере от Байнгшана находится снежная страна, отделенная от Байнгшана длинным горным хребтом. Отношения с ней стремятся к нулю и даже меньше, так как обе страны не имеют доступа и желания общаться друг с другом.

СКАЙРИМ?!

0

286

Han Ji Seok написал(а):

*помахал рукой* Да они вроде недоступны для принятых, и насколько я понял, принятые разных групп могут видеть и не видеть разные локации)))

Честно, даже не ожидал в наши дни увидеть локационку. Здравствуйте, к слову.

0

287

Han Ji Seok написал(а):

принятые разных групп

Разве? Вроде только одна группа.

0

288

Watanabe Tetsuya написал(а):

Честно, даже не ожидал в наши дни увидеть локационку. Здравствуйте, к слову.

А мы не здоровались? Ну, привет
Локационку тоже давно не видел, но я олдфаг, люблю ее

Kao написал(а):

Разве? Вроде только одна группа.

Не, Хитоми как-то упоминала, что вроде есть подфорумы, которые могут увидеть только определенные группы. Типа, Алые не увидят секретную локацию Белых и наоборот)

0

289

Han Ji Seok написал(а):

Не, Хитоми как-то упоминала, что вроде есть подфорумы, которые могут увидеть только определенные группы. Типа, Алые не увидят секретную локацию Белых и наоборот)

А, ну это справедливо.

0

290

Han Ji Seok написал(а):

А мы не здоровались? Ну, привет
Локационку тоже давно не видел, но я олдфаг, люблю ее

да как-то не довелось.
далекие 2007-9, прям почти ностальгия хд

0

291

Hattori Saeko написал(а):

Каааааак если вы живете вместе?

Han Ji Seok написал(а):

Они живут вместе? О_О

Мы соседи по квартире. Мы не живем вместе. Разницу улавливаете? Заебали, блять, уже эти идиотские вопросы и пронзания
А с интернетом беда, потому что я в универе торчу, домой поздно возвращаюсь и все такое.

Всем привет, я ненадолго

0

292

Han Ji Seok написал(а):

Не, Хитоми как-то упоминала, что вроде есть подфорумы, которые могут увидеть только определенные группы. Типа, Алые не увидят секретную локацию Белых и наоборот)

Kao написал(а):

А, ну это справедливо.

ПОДТВЕРЖДАЮ. Ну и плюс еще можно не бояться, что какой-нибудь левый МС будет знать всего, и даже то, что не должен, хохохо Были и такие

Watanabe Tetsuya написал(а):

далекие 2007-9, прям почти ностальгия хд

Мы сохранили формат первоначального Байнгшана, иначе фишка со скрытыми локациями пропадала. Иллу предложил изменить на эпизодичку, но полного изменения не будет - только эпизоды личных квестов, которыми можно качать перса

0

293

Teranoko Hitomi
Кстати. То, что мы играем в локации библиотеки, находясь при этом на пороге гостиной, никого не смущает?

0

294

Teranoko Hitomi написал(а):

Мы сохранили формат первоначального Байнгшана, иначе фишка со скрытыми локациями пропадала. Иллу предложил изменить на эпизодичку, но полного изменения не будет - только эпизоды личных квестов, которыми можно качать перса

я заметил, что в формате эпизодички есть будущее/флешбеки и ау. мне достаточно хд что уже хорошо для сторонников упрощенной системы)

0

295

Kao
Ну сделай переход в другую локацию. Я думала, Джун тебе уже написал - у вас ведь все равно пассивное участие в квесте, а для героя Хана ГМ припас сюрприз)))

Watanabe Tetsuya
Всегда пожалуйста)

0

296

о майн кампф, люди, да что с вами такое? хд
закрыли тему, мы соседи, так сложилось
плюс у нас обоих экзамены в разное время, так что либо я буду тут днями и ночами дежурить, либо Хитоми

про ИП и ПЛиО
как свеклу свёклой не назовешь, вкус у нее от этого не изменится

а я кароч тут укурился и уже под две тысячи пост от гм мастера написал
Иллу и Мей, вам будет ооооочень весело

0

297

Teranoko Hitomi
Сейчас я даже почти расстроился, что у меня не активное участие в квесте. Кстати, еще же Кай где-то должна быть, верно?

0

298

Kao
Да, я пытаюсь как-то скоординировать квест, чтобы все были максимально задействованы. Нельзя, чтобы игроки чувствовали себя мебелью)))

Kao написал(а):

Сейчас я даже почти расстроился, что у меня не активное участие в квесте.

Хочешь активное?

0

299

Teranoko Hitomi
Да, я тоже хочу теперь себе проблем на голову! А то что это у Хана будут, а у меня нет. Непорядок.

0

300

Kao написал(а):

Да, я тоже хочу теперь себе проблем на голову! А то что это у Хана будут, а у меня нет. Непорядок.

Устроим!

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно