New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ


Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Illuminaty
А теперь он сваливает... *в капле* Странные эти люди, до сих пор не могу привыкнуть. *ежится*
Lou Meifeng
У меня полседьмого. На работу пора... *уши и хвост завяли*
Han Ji Seok
Да я не о романе. Интрижки мне уже наскучили... хотя даже будоражащих кровь интрижек мало я познала. Я о семейной жизни. Такое только один раз приходилось отыгрывать - и мне понравилось.

0

32

Han Ji Seok написал(а):

Этот демон не палился что он демон

то есть, наличие у меня хвоста, которым я активно пользовался, тебя никак не смущало? О_о

Han Ji Seok написал(а):

Иди нафиг, я за целый пакет договаривался, а не за рабство за печенюшками. И вообще, давай, до свидания, раз уж ты тоже демон)

у меня ещё трубочки сладкие есть) *задумчиво смотрит на черепашку* придумал, буду теперь тебя называть Черепатипашка)

Han Ji Seok написал(а):

Самец дракона, разве гормонально он будет отличается в человеческой форме?

люди произошли от обезьян. потому у них имеется волосяной покров. кстати, количество волос на теле у них такое же, как и у приматов. просто волоски намного тоньше и короче, а некоторые даже бесцветны. а драконы же, как и капы - это рептилии. у рептилий нет волос. потому можно предположить, что при создании человеческой формы некоторые особи, даже мужские, могли её править на своё усмотрение. потому у этих особей не растёт борода и не нужно её брить \._./

Ren
читай выше мои рассуждения) и я же о вероятности говорил и далеко не о всех Ши.

Ren написал(а):

все, что могли изменить - уже изменили

вы со жрицей в процессе додумываете, я это уже заметил)

0

33

Etsukami
люди пугливы и боятся того, с чем ранее не сталкивались. особенно, если оно не вписывается в быт.

0

34

Han Ji Seok написал(а):

Доброго! Вы-то хоть не демон?)

Да, не демон. А что? *улыбнулась* замуровали?

Illuminaty написал(а):

не знакомы. я хоть и появлялся на форуме, но при вашем присутствии пока не заходил во флуд. *взял её руку, невесомо поцеловав тыльную сторону ладони*

Приятно познакомиться *засмущалась*

0

35

Etsukami написал(а):

У меня полседьмого. На работу пора... *уши и хвост завяли*

мне в семь убегать) вот собираюсь еще)

0

36

Lou Meifeng
Замуровали, еще как замуровали, демоны!
Да просто слишком много. Надоели)

0

37

Ren
Если выбирать между нарушением постановления Совета и перспективой быть убитой человеком - разумеется, я выберу первое.
Однако сначала постараюсь справиться человеческими силами. И я еще в мире демонов превосходно владела катаной. За 400 лет пришлось корректировать навыки в связи с новым, слабым телом.
Так устраивает?)

0

38

Illuminaty написал(а):

вы со жрицей в процессе додумываете, я это уже заметил)

неа
ночь, где-то первый час
я ложусь спать и тут у меня разрывается скайп
РЕН, МАТЬ ТВОЮ, Я ПРИДУМАЛААААААА
и все, я еще два часа сижу и упарываюсь
а большую часть мы сидим и распинываем себя на прописывание матчасти

Illuminaty написал(а):

люди произошли от обезьян. потому у них имеется волосяной покров. кстати, количество волос на теле у них такое же, как и у приматов. просто волоски намного тоньше и короче, а некоторые даже бесцветны. а драконы же, как и капы - это рептилии. у рептилий нет волос. потому можно предположить, что при создании человеческой формы некоторые особи, даже мужские, могли её править на своё усмотрение. потому у этих особей не растёт борода и не нужно её брить \._./

Сейчас ты призовешь биолога Хитоми, чувак

0

39

Lou Meifeng
тоже весьма приятно *призадумался* леди планирует продолжительную игру?

0

40

Etsukami написал(а):

Если выбирать между нарушением постановления Совета и перспективой быть убитой человеком - разумеется, я выберу первое.
Однако сначала постараюсь справиться человеческими силами. И я еще в мире демонов превосходно владела катаной. За 400 лет пришлось корректировать навыки в связи с новым, слабым телом.
Так устраивает?)

Как же вас Тоширо все еще за подобное не чихвостил-то, а? хд
Я буду рад, когда анкету скинете, милейшая - три дня осталось

0

41

Han Ji Seok написал(а):

Да просто слишком много. Надоели)

я вообще пока призрак, к сожалению))

Illuminaty написал(а):

тоже весьма приятно *призадумался* леди планирует продолжительную игру?

Ну планирует, если меня конечно примут. *улыбается* проблемы там у меня *шепчет и оглядывается*

0

42

Ren
повезло тебе, что у неё такая фантазия)

Ren написал(а):

Сейчас ты призовешь биолога Хитоми, чувак

а почему бы и нет? мне интересен сей факт. тем более, что он касается не обычных людей, а именно демонов. хотя и у обычных людей есть сломанные гены, которые отвечают за растительность на теле. у кого-то может не расти борода и усы. у кого-то вообще никаких волос нет, даже ресниц. а у кого-то наоборот, слишком интенсивно выражена растительность, от чего их называют людьми-волками.

Lou Meifeng
полагаю, вы с ней справитесь. ну а если будет продолжительная игра то, возможно, получите подарок от демона)

0

43

Illuminaty
Но если у этого странного и непонятного есть печеньки - они волшебным образом снимают страх! *смеется* И он возвращается, как только люди наедаются. *строчит в блокноте примечания* Прям как домашние зверушки, мимими : З

0

44

Illuminaty написал(а):

полагаю, вы с ней справитесь. ну а если будет продолжительная игра то, возможно, получите подарок от демона)

Интересно *задумалась*, но пока надо хотя бы дойти до этапа этой самой игры.

0

45

Etsukami
полагаю, он уже наелся, потому и боится)

0

46

Lou Meifeng написал(а):

проблемы там у меня

А я еще био с характером не проверил на ошибки =_=

Illuminaty написал(а):

повезло тебе, что у неё такая фантазия)

она по биологии, я по физике с математикой, все ок

Illuminaty написал(а):

а почему бы и нет? мне интересен сей факт. тем более, что он касается не обычных людей, а именно демонов. хотя и у обычных людей есть сломанные гены, которые отвечают за растительность на теле. у кого-то может не расти борода и усы. у кого-то вообще никаких волос нет, даже ресниц. а у кого-то наоборот, слишком интенсивно выражена растительность, от чего их называют людьми-волками.

спасиб, я биологию в школе учил как проклятый, у нас была злая биологичка, которая колы любила ставить

0

47

Lou Meifeng
полагаю, можно будет даже сделать подарок на выбор)

0

48

Ren написал(а):

спасиб, я биологию в школе учил как проклятый, у нас была злая биологичка, которая колы любила ставить

это была не познавательная страничка, а только аналогия. мол, если у людей так и если ящерицы без шерстяного покрова, то почему бы не сделать и отсутствие этой детали на определённом участке тела и у Ши)

0

49

Ren написал(а):

А я еще био с характером не проверил на ошибки =_=

А я уже подумываю завязать с играми, если честно. После болезни я отупела, судя по всему...

Illuminaty написал(а):

полагаю, можно будет даже сделать подарок на выбор)

давайте не будем торопиться. *мягко улыбнулась*

0

50

Illuminaty написал(а):

люди произошли от обезьян. потому у них имеется волосяной покров. кстати, количество волос на теле у них такое же, как и у приматов. просто волоски намного тоньше и короче, а некоторые даже бесцветны. а драконы же, как и капы - это рептилии. у рептилий нет волос. потому можно предположить, что при создании человеческой формы некоторые особи, даже мужские, могли её править на своё усмотрение. потому у этих особей не растёт борода и не нужно её брить \._./

Ты упоролся? Это ранняя теория Дарвина, которая уже давно неактуальна. Где переходные виды? Где останки? Обезьяны принадлежат к одному и тому же отряду, так же, как и лемуры и гоминиды, но последние не происходят от них.
И да, у всех екаев мужского пола есть растительность на лице, энд оф стори
Жрица злая, жрица ушиблась и у нее все болит

Lou Meifeng написал(а):

Ну планирует, если меня конечно примут. *улыбается* проблемы там у меня *шепчет и оглядывается*

Там единственная проблема - в расплывчатости написанного и в грамматических ошибках. Поправить и все ок будет)

Etsukami написал(а):

Если выбирать между нарушением постановления Совета и перспективой быть убитой человеком - разумеется, я выберу первое.

Для того, чтобы быть убитой человеком, надо либо выдать себя как екая, чтобы Алые заподозрили, либо целенаправленно нарываться на проблемы с криминальными гильдиями

И вообще, почему эта тема превратилась в ответы на вопросы и решение недомолвок? Давайте постить гифки1

0

51

Рен - доно, я весьма миролюбива и не гнушаюсь возможности сбежать из битвы, тем более, с моей спец. способностью легко это сделать. Она же действует в человеческом теле? : З Буке - начальнику не придраться.
Увы, до компа мне не добраться, и, скорее всего, мне придется продлить срок.

0

52

Teranoko Hitomi
ещё не известно, актуальна она, или нет. и, как уже писал, сломанный ген никто не отменял.
беречь себя надо

0

53

Illuminaty написал(а):

полагаю, можно будет даже сделать подарок на выбор)

А ты уверен, что она тебе даст? А то по анкете там поиск одного-единственного ХДД
И я предупредила насчет подарков и постов. Так, на всякий случай

Illuminaty написал(а):

у кого-то может не расти борода и усы. у кого-то вообще никаких волос нет, даже ресниц. а у кого-то наоборот, слишком интенсивно выражена растительность, от чего их называют людьми-волками.

Нарушенные функции гормонов

Lou Meifeng написал(а):

А я уже подумываю завязать с играми, если честно. После болезни я отупела, судя по всему...

Ноуп-ноуп-ноуп, вы мне нравитесь. Ну хоть кто-то еще воспитывался с детства в храме кроме меня!

0

54

Etsukami написал(а):

Увы, до компа мне не добраться, и, скорее всего, мне придется продлить срок.

Нет, это был максимальный, увы. Продлевать можно было на три дня, но для вас и Хенг Ксу я сделала исключение и продлила до 29

Illuminaty написал(а):

ещё не известно, актуальна она, или нет. и, как уже писал, сломанный ген никто не отменял.

*фэйспалм* Вообще-то известно. Знаешь, я, конечно, могу накидать тебе доказательств, но ведь ты просто хочешь доказать, что прав и что у Ши нету растительности на лице))

0

55

Teranoko Hitomi написал(а):

Ноуп-ноуп-ноуп, вы мне нравитесь. Ну хоть кто-то еще воспитывался с детства в храме кроме меня!

лестно слышать.

Teranoko Hitomi написал(а):

Там единственная проблема - в расплывчатости написанного и в грамматических ошибках. Поправить и все ок будет)

правлю пока. Но уже сомневаться начинаю. в себе.

0

56

Teranoko Hitomi написал(а):

А ты уверен, что она тебе даст? А то по анкете там поиск одного-единственного ХДД
И я предупредила насчет подарков и постов. Так, на всякий случай

при чём тут "даст"? всё равно я вряд ли найду контрактора. потому браслеты можно успешно раздать.
на счёт постов - да. на счёт артефактов - да. а вот на счёт подарков - нет. не станешь же ты отбирать у кого-то подарок, если даже вдруг удалишь меня.

Teranoko Hitomi написал(а):

и что у Ши нету растительности на лице))

*поднял указательный палец вверх* не у всех Ши. я не обопщал, не надо тут, только говорил о том, что у некоторых особей её может не быть)

Отредактировано Illuminaty (2015-10-26 07:01:44)

0

57

Lou Meifeng
я не тороплюсь. только медленно планирую.

0

58

Illuminaty написал(а):

я не тороплюсь. только медленно планирую.

А, ну раз медленно, то ладно. У вас такие грандиозные планы намечаются?

0

59

Teranoko Hitomi
Значит если не успею - не судьба.

*с сожалением вылезла из бороды Као - сана и потащилась на работу* Уже пора начинать от вас отвыкать тогда - я реально смотрю на положение вещей.

0

60

Teranoko Hitomi написал(а):

Хенг Ксу

Я его имя читаю как Хен Сю хд но это профдемормация

Etsukami написал(а):

Рен - доно, я весьма миролюбива и не гнушаюсь возможности сбежать из битвы, тем более, с моей спец. способностью легко это сделать. Она же действует в человеческом теле? : З Буке - начальнику не придраться.

Естественное действует, мы не писали, что ёкаи могут использовать способности только в переходной или первичной оО
Но Этсу же заметят, начнется погоня и так далее. лучше вообще в драки не влазить

Etsukami написал(а):

Увы, до компа мне не добраться, и, скорее всего, мне придется продлить срок.

Моя знакомая написала анкету на мобильнике - шикарную, к ее чести будет сказано, и не менее крутые посты писала на нем же размером до тысячи слов, так что если есть под рукой телефон и желание, то можно начать писать уже тут, кроме того, я поставил на форум скрипт, который сохраняет текст сообщения

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно