New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ


Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Kao
К нам пришел новый игрок мужского, ээ, пола, Этсуками наконец скинула анкету, но встретив множество комментариев по поводу нелогичности, решилась на самовыпил и вроде все

0

632

я ищу описание, что чувствуют и как выглядят люди, когда их бьют электрошокером

0

633

Teranoko Hitomi написал(а):

Осталось семь часов. Если опоздает, то я профиль заморожу, и баллов при подаче он не получит.

то бишь только до 14.00 по Мск?

0

634

Watanabe Tetsuya написал(а):

то бишь только до 14.00 по Мск?

опять часовые пояса
это по нашему часовому поясу, наша вина
словом, до московской полуночи есть время

0

635

Ren написал(а):

Этсуками наконец скинула анкету, но встретив множество комментариев по поводу нелогичности, решилась на самовыпил и вроде все

Я просто указала, что надо исправить и на нелогичности, но внезапно оказалась вселенским злом, лол
Как же я заебалась, хочу в кинцо и одеялко

Watanabe Tetsuya написал(а):

то бишь только до 14.00 по Мск?

Почему 14? Короче,раз уж я такая злая, опровергну и дам время до полночи включительно. Позже можно, но уже без баллов, потому что давать нарушать правила нехорошо

0

636

Ren
Мужского "эээ"? *усмехнулся*
Котейкину анкету и комментарии только что прочитал. Ну, бывает.

Отредактировано Kao (2015-11-07 12:25:03)

0

637

Kao написал(а):

Котейкину анкету и комментарии только что прочитал. Ну, бывает.

Если мне еще раз кто-то скажет, что я адское зло и специально гноблю, то я начну ругаться матом в сложносочиненных предложениях http://se.uploads.ru/WVyxQ.gif

0

638

Ren написал(а):

словом, до московской полуночи есть время

есть, понял, спасибо.
Словом, мне немного осталось: выкинуть из характера лишнее и придумать, как очернить биографию, точнее часть ее хд Стать что ли отцеубийцей или вспомнить Каннибала, или военные действия... Прям растерялся.
Могли иметь место вооруженные конфликты на границах с северными или южными землями?

0

639

Teranoko Hitomi написал(а):

Почему 14? Короче,раз уж я такая злая, опровергну и дам время до полночи включительно. Позже можно, но уже без баллов, потому что давать нарушать правила нехорошо

Почему "злая"? Я просто сложил 7 + 7, потому и уточнил, помятуя о разнице в.. 9, кажется Вы говорили, часов. /малость озадачен/

0

640

Watanabe Tetsuya написал(а):

Могли иметь место вооруженные конфликты на границах с северными или южными землями?

С соседними государствами или внутренние конфликты? Внутренние могли вполне себе быть на западе, там кочевники.

0

641

Teranoko Hitomi
Расслабьтесь, жрица. Я вас понимаю, и почему вы не смогли найти с ней общий язык - тоже. *примиряющим тоном*

0

642

Watanabe Tetsuya написал(а):

Почему "злая"? Я просто сложил 7 + 7, потому и уточнил, помятуя о разнице в.. 9, кажется Вы говорили, часов. /малость озадачен/

Потому что мне сегодня это несколько раз говорили)))
Какой часовой пояс?

0

643

Teranoko Hitomi написал(а):

С соседними государствами или внутренние конфликты? Внутренние могли вполне себе быть на западе, там кочевники.

Хороший вопрос. Возможно, что и внутренние. Достаточно ведь просто стать их свидетелем.

0

644

Kao
Просто с одного бока мужской пола, а с другой, эээ, не знаю какого хд
Бывает, сколько не админю, всегда удивляюсь, когда встречаю подобных игроков

Watanabe Tetsuya написал(а):

Стать что ли отцеубийцей или вспомнить Каннибала, или военные действия... Прям растерялся.

Можно еще беременную гувернантку голой на мороз выкинуть, но я это просто вслух размышляю хд или очернить имя какого-то мецената

Teranoko Hitomi написал(а):

Если мне еще раз кто-то скажет, что я адское зло и специально гноблю,

Эй, это моя прерогатива!

0

645

Kao
У меня травма детства, комплекс вины и своеобразная этика, прошу прощения.
Я бы полезла обнимашки устраивать, но чота после плясок во флуде стыдно в принципе, уже отпускает)

0

646

Teranoko Hitomi написал(а):

Потому что мне сегодня это несколько раз говорили)))
Какой часовой пояс?

если слушать все, что говорят, можно заработать мигрень хд
у меня-то? Я по московскому времени живу.

0

647

Ren
Нет, с воображением у меня все в порядке, но когда существо с одного бока мужского пола, а с другого "эээ" *крепко задумался*

0

648

Ren написал(а):

Можно еще беременную гувернантку голой на мороз выкинуть, но я это просто вслух размышляю хд или очернить имя какого-то мецената

тоже не плохо. И мертвую чтоб, и вороны такие черные над ней.
на самом деле, мне просто нужно подстроить биографию под характер. Ну или можно наоборот, что вообще-то проще, но легкие пути не для нас... Только хардкор, только цейтнот.

0

649

Watanabe Tetsuya написал(а):

Хороший вопрос. Возможно, что и внутренние. Достаточно ведь просто стать их свидетелем.

Дам сразу два варианта ответов:
1. Внутренние. На западе живут кочевники, которые возмущаются и хотят отвоевать территории. Вооруженный конфликт возможен, так как страну надо держать целой, пускай и с помощью меча.
2. Внешние. На юге Байгншана есть спорные острова, но официальной войны нет. Конфликт возможен среди маленьких групп, но придется думать, как это замять и не предать огласке.

Ren написал(а):

Эй, это моя прерогатива!

Ну да, ты ж у нас цепной дракон)

0

650

Watanabe Tetsuya написал(а):

у меня-то? Я по московскому времени живу.

Тогда +9

0

651

Teranoko Hitomi написал(а):

Дам сразу два варианта ответов:

отлично, спасибо. Кажется, даже идея по развитию второго варианта созревает.

0

652

Teranoko Hitomi
И это нормально, хочу заметить.
Да, без обнимашек будет лучше. При всем моем уважении, обниматься с Алым жрецом довольно опасно.

0

653

Teranoko Hitomi написал(а):

Тогда +9

а у меня, оказывается, хорошая память хд

0

654

Kao
я могу показать фото гермафродитов из фрикшоу, там они как раз так делали - часть тела у них была мужская, а другая женская, даже специально в одну грудь ботокс вкалывали, там все ооочень наглядно показано

Watanabe Tetsuya написал(а):

тоже не плохо. И мертвую чтоб, и вороны такие черные над ней.
на самом деле, мне просто нужно подстроить биографию под характер. Ну или можно наоборот, что вообще-то проще, но легкие пути не для нас... Только хардкор, только цейтнот.

у меня все наоборот - характер подстраиваю под биографию, но геморрой еще тот

Teranoko Hitomi написал(а):

Ну да, ты ж у нас цепной дракон)

http://i.imgur.com/mpLGNoi.gif

0

655

Ren
А, разве что так демонстративно. Покажите, мне любопытно стало.

Отредактировано Kao (2015-11-07 12:44:04)

0

656

Ren написал(а):

у меня все наоборот - характер подстраиваю под биографию, но геморрой еще тот

я обычно тоже так делаю, так правда проще проследить логические цепочки. Но в этот раз у меня есть готовый (ну, почти) характер, который нужно подстроить под этот мир. Никогда так больше делать не буду( чувство, будто пластической хирургией занимаюсь... или некромантией какой.

0

657

Watanabe Tetsuya написал(а):

отлично, спасибо. Кажется, даже идея по развитию второго варианта созревает.

Отлично. Пожалуйста, сделайте мне логично и продуманно =___=

Kao написал(а):

И это нормально, хочу заметить.
Да, без обнимашек будет лучше. При всем моем уважении, обниматься с Алым жрецом довольно опасно.

Особенно учитывая мое хобби в виде пыток екаев и изнасилования их мечом в попу))
Ren
ЗА ЩТО

0

658

Kao
один
два
три
четыре
пять

0

659

Ren написал(а):

я ищу описание, что чувствуют и как выглядят люди, когда их бьют электрошокером

Все это время у меня был только один вопрос - почему они все голые?

0

660

Watanabe Tetsuya написал(а):

чувство, будто пластической хирургией занимаюсь... или некромантией какой.

у меня на уме крутится песня про некрофилию - ты глубоко от меня, копать еще мне два-три дня

Teranoko Hitomi написал(а):

ЗА ЩТО

I'M DEATH I'M FIRE

Hattori Saeko написал(а):

Все это время у меня был только один вопрос - почему они все голые?

там, ниже под видео было кажется написано почему

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно