New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ


Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Lou Meifeng
нет. скорее, я просто отчаялся после поисков контрактора и таки решился подарить имеющиеся два браслета белым. можно даже не по игре.

0

62

Lou Meifeng написал(а):

правлю пока. Но уже сомневаться начинаю. в себе.

У вас слишком сложная и запутанная история, поэтому такие придирки. Ну и сложно понять из-за построения предложений, вот и все

Illuminaty написал(а):

при чём тут "даст"? всё равно я вряд ли найду контрактора. потому браслеты можно успешно раздать.
на счёт постов - да. на счёт артефактов - да. а вот на счёт подарков - нет. не станешь же ты отбирать у кого-то подарок, если даже вдруг удалишь меня.

Подарок - не стану, но вот в случае просрочки артефакты тупо в магазин уйдут, как я и говорила раньше, когда он только открылся

Illuminaty написал(а):

*поднял указательный палец вверх* не у всех Ши. я не обопщал, не надо тут, только говорил о том, что у некоторых особей её может не быть)

"обобщал" ХД
Если у них генетический сбой в коде, нарушения гормонов или еще что - да, конечно, но и выглядеть они будут женственно

0

63

Illuminaty написал(а):

я просто отчаялся после поисков контрактора и таки решился подарить имеющиеся два браслета белым.

Ну напиши заявку-поиск))

0

64

Teranoko Hitomi написал(а):

Подарок - не стану, но вот в случае просрочки артефакты тупо в магазин уйдут, как я и говорила раньше, когда он только открылся

помню.

Teranoko Hitomi написал(а):

"обобщал" ХД
Если у них генетический сбой в коде, нарушения гормонов или еще что - да, конечно, но и выглядеть они будут женственно

у меня 6 утра, я двое суток не спал, закрой глаза на ошибки)
моего перса сложно назвать полностью мужественным. Ен сам подтвердил, что Иллу бисёнен или как-то так

Отредактировано Illuminaty (2015-10-26 07:09:13)

0

65

Teranoko Hitomi написал(а):

Ну напиши заявку-поиск))

я посты никак отписать нормально не могу, оба по половине, а ты мне за заявку говоришь)

0

66

Ren написал(а):

Я его имя читаю как Хен Сю хд но это профдемормация

Я его читаю как мне в скайпе скинули кириллицей)

0

67

Illuminaty написал(а):

у меня 6 утра, я двое суток не спал, закрой глаза на ошибки)
моего перса сложно назвать полностью мужественным. Ен сам подтвердил, что Иллу бисёнен или как-то так

А у меня баттхерт, ушибленная нога и неделя анатомки без перерыва. вопросы? ХД
Ну да, но к чему это неистовое желание приписать фиан-ши и каппам отсутствие растительности на лице? Оо
И вообще.
ИДИ СПАТЬ! ХД

Illuminaty написал(а):

я посты никак отписать нормально не могу, оба по половине, а ты мне за заявку говоришь)

Мое дело предложить)

0

68

Ren
Увы, но мой телефон не выдержал даже той бурной переписки во флуде, зависал и стирал все. Телефон телефону рознь.

0

69

Teranoko Hitomi
не было как-то)
повторяю, не всем. к тому же, у них же в своей истинной форме вообще растительности нет. основываясь на этом я и подумал, что в человеческой и переходной у некоторых тоже может не быть.
уложи меня)

0

70

Illuminaty написал(а):

нет. скорее, я просто отчаялся после поисков контрактора и таки решился подарить имеющиеся два браслета белым. можно даже не по игре.

А чего отчаялся? Все так плохо? Или кого-то определенного ждете?

Teranoko Hitomi написал(а):

У вас слишком сложная и запутанная история, поэтому такие придирки. Ну и сложно понять из-за построения предложений, вот и все

А я что, я ничего. Правлю. Пока еще думаю поиграть, хоть и начинаю сомневаться. Я же так в каждом посте косячить буду.

0

71

Lou Meifeng
ждал одного. потом второго. потом понял, что буду таки бесхозным \._./

0

72

Illuminaty написал(а):

ждал одного. потом второго. потом понял, что буду таки бесхозным \._./

а вы хотите именно ждать?))) Или они вам все обещают?

0

73

Etsukami написал(а):

Увы, но мой телефон не выдержал даже той бурной переписки во флуде, зависал и стирал все. Телефон телефону рознь.

Простите, не сдержалась ХДД

Свернутый текст

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/картинки-nokia-3310-палка-для-селфи-1597242.jpeg

Illuminaty написал(а):

повторяю, не всем. к тому же, у них же в своей истинной форме вообще растительности нет. основываясь на этом я и подумал, что в человеческой и переходной у некоторых тоже может не быть.

Нет, человеческая форма никак не связана с истинной. За всеми кулстори и спойлерами ты знаешь куда идти

Illuminaty написал(а):

уложи меня)

Где-то у меня мерадорм был...

0

74

Ох, пора в путь дорожку. А то опаздаю) Всем хорошего утра, а я скоро буду снова с Вами, как только до работы доберусь.

0

75

Teranoko Hitomi написал(а):

Нет, человеческая форма никак не связана с истинной. За всеми кулстори и спойлерами ты знаешь куда идти

тогда, остановимся на гормональном и всё такое.

Teranoko Hitomi написал(а):

Где-то у меня мерадорм был...

жрица, ты жестока *театрально пустил невидимую слезу*

но таки да, всем удачного начала/продолжения дня

0

76

Lou Meifeng написал(а):

А я что, я ничего. Правлю. Пока еще думаю поиграть, хоть и начинаю сомневаться. Я же так в каждом посте косячить буду.

Маловероятно, это ведь игра, а не анкета. Плюс еще по игре сразу виден характер, а биографию флэшбеками пишут, и то редко.

0

77

Lou Meifeng
Illuminaty
Пока-пока *помахала ручкой*

0

78

Таки да, пора пахать. Всем удачи. И мне.
П. С. Вечером объявлюсь - пните меня. Хорошенечко. Больно. Чтоб анкету писала. Я буду дико уставшая и сама себя не заставлю : З Заставить бы вообще компьютер включить...

0

79

Etsukami
Лучший способ пойти и писать -вспомнить, сколько времени осталось)

0

80

Моя борода начала жить собственной жизнью, ого.

0

81

Teranoko Hitomi написал(а):

Пока-пока *помахала ручкой*

Вот я и на работе. Пока не загрузили, я тут посижу.

Teranoko Hitomi написал(а):

Маловероятно, это ведь игра, а не анкета. Плюс еще по игре сразу виден характер, а биографию флэшбеками пишут, и то редко.

хех

0

82

Kao
Дай ей имя

Lou Meifeng
Я вам скинула запрос в скайп, предлагаю обсудить все, что непонятно или еще что там

0

83

Teranoko Hitomi написал(а):

Я вам скинула запрос в скайп, предлагаю обсудить все, что непонятно или еще что там

скайп дома, к сожалению....

0

84

Lou Meifeng
Ничего страшного, подожду)

0

85

Срань господня. Я только что выпила чай с мухой!

0

86

Teranoko Hitomi написал(а):

Я только что выпила чай с мухой!

ну не с пауком же

0

87

Teranoko Hitomi
Тогда я назову ее Перчинка.

0

88

Teranoko Hitomi написал(а):

Ничего страшного, подожду)

я там поправила. Буду между работой править, если что. Может так пару дней скоротаю еще))

Teranoko Hitomi написал(а):

Срань господня. Я только что выпила чай с мухой!

белок, но фи. Сочувствую Вам. Главное, что это был не таракан.

0

89

Teranoko Hitomi написал(а):

Срань господня. Я только что выпила чай с мухой!

Правила походов: все, что двигается, это мясо. Все, что не двигается, это витамины.

0

90

Hattori Saeko написал(а):

Правила походов: все, что двигается, это мясо. Все, что не двигается, это витамины.

Правило затяжных походов))

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно