New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ


Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я СОЗДАЛ

http://media.giphy.com/media/4MJNE8hxmCMsE/giphy.gif

Отредактировано Han Ji Seok (2015-10-26 05:52:06)

0

2

Ну, вестимо, продолжаем
Ой, надо же гифку!

0

3

Han Ji Seok написал(а):

Ну, вестимо, продолжаем

*указывает на прошлый флуд. мол, всё там*

0

4

Illuminaty
王 六 это имя Рена на китайском, первый иероглиф Ван, переводится как хороший господин или король, а второй как шесть

0

5

Han Ji Seok
И ничего я не кусаюсь и не злая! *Отвернулась, скрестила руки на груди и надулась* Не получится у вас меня прибить - силенок маловато! *язык показала, полуобернувшись*
Illuminaty
И все же я пока остановлюсь на вашем полном имени, господин дракон. *сжевала печеньку, крошки с губ в этот раз смахнула своим рукавом и легонько склонила голову в знак благодарности*

0

6

Ren
так ты у нас аж шесть раз хороший господин)

0

7

Illuminaty
Да, продолжаем

Сначала гони сюда кулек, а потом уже покатаю! А то вдруг ты туда всяких каках накидал?
Ой, постой, но у тебя же вроде есть конь? Ну, тот бородатый
Нет, кулстори не очень, слишком банально
И нет, трогать меня все равно нельзя, я нервничаю, когда меня трогают всякие непонятные мужики

0

8

Etsukami
Нет, силенок прибить хватит, но зачем? Я женщин не бью... стоп. Вы - демон?!

0

9

Etsukami
помнится, меня тут даже Иллюшенькой называли XD

Han Ji Seok
печеньки - это святое! их нельзя осквернять! >.< *протянул ему кулёк* ты разве его сейчас наблюдаешь поблизости? так покатаешь за печеньки, или ты их не хочешь?

Han Ji Seok написал(а):

Нет, кулстори не очень, слишком банально

всё в руках твоей фантазии

Han Ji Seok написал(а):

И нет, трогать меня все равно нельзя, я нервничаю, когда меня трогают всякие непонятные мужики

ох, я тебя умоляю. подходящее кимоно и косметика - идеальная маскировка, чтобы ты пол не различил. ну.. и ещё один нюанс. но о нём я умолчу.

0

10

Illuminaty написал(а):

так ты у нас аж шесть раз хороший господин)

это намек на председателя Совета Шести хд

0

11

Etsukami
В человеческой форме у ёкаев нет сверхсилы, если это не индивидуальная способность  http://se.uploads.ru/WVyxQ.gif
Только индивидуальная, расовая и собственные навыки, приобретенные за годы тренировок, да и они с трудом пригодятся, так как тело ёкая и человека разные.

0

12

Illuminaty
Ну, Джуна и свою богиню я уже катал, так что чего бы и нет *со вздохом* И-го-го

Illuminaty написал(а):

всё в руках твоей фантазии

Разрулю, короче. Всегда можно другую богиню найти, имя-то я не указывал

Illuminaty написал(а):

ох, я тебя умоляю. подходящее кимоно и косметика - идеальная маскировка, чтобы ты пол не различил. ну.. и ещё один нюанс. но о нём я умолчу.

http://sg.uploads.ru/HVSrh.gif ... ты на что это намекаешь?

0

13

Illuminaty
Ну это как - то совсем несолидно... Мне нравятся представительные имена.
Han Ji Seok
Парень, я, разумеется, не спалилась бы перед вами в игре, но уж тут - то... *помахала ушками и хвостиком* Просто не могу отказать себе в этом удовольствии.

0

14

Ren
можно и так. а можно и наоборот. полагаю, Тоширо воспользуется вторым вариантом)

Ren написал(а):

В человеческой форме у ёкаев нет сверхсилы, если это не индивидуальная способность

я не успеваю за этими нововведениями \._./

Han Ji Seok
*забрался к нему на спину, умащиваясь удобнее* вперёд, большая черепашка \*О*/

Han Ji Seok написал(а):

Разрулю, короче. Всегда можно другую богиню найти, имя-то я не указывал

тоже вариант.

Han Ji Seok написал(а):

... ты на что это намекаешь?

пока только на платное облапывание. вы просто так удачно затронули тему со стрип-клубом. а я ещё не спал, вот фантазия и пошла в интересном направлении.
и так, если к тебе подойдёт миловидный человек (или демон, но ты об этом знать не будешь), при чём, благодаря кимоно и косметике он будет весьма похож на девушку, прям не отличишь, то ты позволишь себя потрогать. в приличных местах, конечно.

Etsukami
как я обычно говорю "хоть горшком назови, только в печь не сажай")

0

15

Etsukami
А вы что по игре планируете?
Ну, в игре бы и я по-другому себя повел, знаете. Но поскольку я все равно боюсь демонов, то свалю подальше от вас, мне вот еще за печеньки коняшкой работать *сваливает от греха подальше*

0

16

Illuminaty
... а какие звуки черепашки издают? Надо окончательно черепашку скосплеить

Illuminaty написал(а):

пока только на платное облапывание. вы просто так удачно затронули тему со стрип-клубом. а я ещё не спал, вот фантазия и пошла в интересном направлении.
и так, если к тебе подойдёт миловидный человек (или демон, но ты об этом знать не будешь), при чём, благодаря кимоно и косметике он будет весьма похож на девушку, прям не отличишь, то ты позволишь себя потрогать. в приличных местах, конечно.

Не. Не-не-не, не надо меня лапать никому. Не-не-не, это же стриптиз, а не бордель

0

17

Illuminaty написал(а):

я не успеваю за этими нововведениями \._./

Ооо, как же ты будешь орать, когда мы следующий сюжетный квест запустим

0

18

Ren
орать не буду. вы только посвятите меня, есть ли какие глобальные изменения в физиологии и способностях демонов, о которых я ещё не знаю?)

Han Ji Seok
не надо черепашку косплеить, ибо они издают звуки при... эм... спаривании XD ты лучше просто катай *параллельно кормит его печеньками*

Han Ji Seok написал(а):

Не. Не-не-не, не надо меня лапать никому. Не-не-не, это же стриптиз, а не бордель

ну, в стрипе есть приватные танцы. и в отдельной комнате. и тогда можно стриптизёра/шу потрогать. но прилично потрогать.

0

19

Illuminaty написал(а):

вы только посвятите меня, есть ли какие глобальные изменения в физиологии и способностях демонов, о которых я ещё не знаю?)

Дык новости же регулярно выпускаются, нет?

Illuminaty написал(а):

не надо черепашку косплеить, ибо они издают звуки при... эм... спаривании XD ты лучше просто катай *параллельно кормит его печеньками*

*покатал* А теперь давай сюда печеньки

Illuminaty написал(а):

ну, в стрипе есть приватные танцы. и в отдельной комнате. и тогда можно стриптизёра/шу потрогать. но прилично потрогать.

Но следы от свежесбритой щетины все равно будут видны и выдадут мужика

0

20

Всем доброго утра, дамы и господа.

Kao

*пристально смотрит* Девушка, ваша идеология мне по нраву. И я искренне надеюсь на то, что вы мне не пра-пра-пра-и-так-далее. Некоторые уже успели усомниться в этом.

Не-не-не. Я только по сомнениям других узнала, что оказывается уже есть кто-то с такой фамилией. У Вас же в нике она не прописана. Так что это всего лишь нелепое совпадение. По крайней мере я так изначально задумывала. А там Вам виднее уже, судя по возрасту.

Отредактировано Lou Meifeng (2015-10-26 06:25:38)

0

21

Ren
В человеческой - нет, а переходная мне на что?
К тому же, за 400 лет я уж управлюсь с катаной и с человеческим телом.
Я где - то неправа?)
Han Ji Seok
По игре? Много чего. Найти свою любовь, остепениться наконец, сменить жизненные ценности окончательно, заняться разработкой лекарств... Возможно, найду контрактора.
*наблюдает за "черепашкой"* Парень, "сваливает он", на тебе ж демон сидит. *диву дается, насколько человек наивен*

0

22

Lou Meifeng
Доброго. *приветливо помахала хвостом*

0

23

Etsukami написал(а):

на тебе ж демон сидит

это он за печеньки такой сговорчивый)

Lou Meifeng
доброе утро, миледи.

Han Ji Seok написал(а):

Дык новости же регулярно выпускаются, нет?

там не то

Han Ji Seok написал(а):

*покатал* А теперь давай сюда печеньки

я тебя и так ими кормлю в процессе катания. чем больше катаешь - тем больше печенек получаешь.

Han Ji Seok написал(а):

Но следы от свежесбритой щетины все равно будут видны и выдадут мужика

не обязательно. если это демон в человеческом облике, то имеется вероятность, что у него не будет такого растительного покрова, как у человека. тем более, если это дракон.

0

24

Etsukami написал(а):

Доброго. *приветливо помахала хвостом*

*улыбается и машет рукой в ответ* у всех разное время. ух. Много вас по моим утрам.  В шесть то часиков.

0

25

Illuminaty написал(а):

доброе утро, миледи.

здравствуйте. А с Вами мы еще не знакомы, кажется.

0

26

Lou Meifeng
Доброго! Вы-то хоть не демон?)

Etsukami
Скучно как-то. Я однажды на колледже сидел, такое играл и было очень скучно
Этот демон не палился что он демон, и я его уже покатал и получил печеньки, так что я сваливаю от вас обоих
https://media.giphy.com/media/In5uWsgs3BitG/giphy.gif

0

27

Lou Meifeng
не знакомы. я хоть и появлялся на форуме, но при вашем присутствии пока не заходил во флуд. *взял её руку, невесомо поцеловав тыльную сторону ладони*

Отредактировано Illuminaty (2015-10-26 06:28:52)

0

28

Illuminaty написал(а):

я тебя и так ими кормлю в процессе катания. чем больше катаешь - тем больше печенек получаешь.

Иди нафиг, я за целый пакет договаривался, а не за рабство за печенюшками. И вообще, давай, до свидания, раз уж ты тоже демон)

Illuminaty написал(а):

не обязательно. если это демон в человеческом облике, то имеется вероятность, что у него не будет такого растительного покрова, как у человека. тем более, если это дракон.

Самец дракона, разве гормонально он будет отличается в человеческой форме?

0

29

Illuminaty написал(а):

орать не буду. вы только посвятите меня, есть ли какие глобальные изменения в физиологии и способностях демонов, о которых я ещё не знаю?)

все, что могли изменить - уже изменили
осталось прописать мир демонов со всеми нюансами

Etsukami написал(а):

В человеческой - нет, а переходная мне на что?
К тому же, за 400 лет я уж управлюсь с катаной и с человеческим телом.
Я где - то неправа?)

Значит, Этсу, в теории, пойдет против установленных правил Советом Шести и перекинется в переходную форму, чтобы ввязаться в драку и выйти из нее победительницей, так?
Ну да, самое главное учителя хорошего найти, чтобы смог научить фехтованию

0

30

Illuminaty написал(а):

не обязательно. если это демон в человеческом облике, то имеется вероятность, что у него не будет такого растительного покрова, как у человека. тем более, если это дракон.

Вот это поворот, а у меня Рен с усами и бородой бегает
И у Као тоже есть борода

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно