New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ


Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Teranoko Hitomi написал(а):

Нет, сам факт беложречества ок, но если персонаж успешен в политике, то как Белый будет не развит из-за занятости карьерой. Увы, тут просто расчет времени

бинго, дес. Именно это мне и нужно: успешность в политике при косвенном отношении к белым. На абсолют не претендую, быть читером - скучно.

Teranoko Hitomi написал(а):

К слову, современную внешность никто не мешает брать, главное чтобы в игре в косухе не бегали))

я нашел наиболее подходящий формат. Припоминая пресловутую хакубяку (это там, где из шинсенгуми вампиров понаделали), возможно переобмундирование: эпохе соответствует, но на западный манер. Да и ноблис облидж, как говорится. С факом сверился, на европейский крой добро дано.

Кстати, могу Вас попросить, не меняя локации, придержать министра иностранных дел и внешность Shokudaikiri Mitsutada (Touken Ranbu)?

0

212

Illuminaty
Добра, добра. Как поживаете?

Teranoko Hitomi
ты сидела тут в два ночи и сейчас в 8 утра, человек.

0

213

Watanabe Tetsuya написал(а):

бинго, дес. Именно это мне и нужно: успешность в политике при косвенном отношении к белым. На абсолют не претендую, быть читером - скучно.

Срань господня, адекватный человек, ты ли это?!
В таком случае вай нот. У меня просто травма профессионального проверяльщика, плюс еще приходили подобные личности и с пеной у рта доказывали, что имбовость, руководящая должность и яойность в 20 с небольшим лет - норма. Или что мы написали акционных персонажей без опора на характер взятого в качестве внешности персонажа, что вообще лол

Watanabe Tetsuya написал(а):

С факом сверился, на европейский крой добро дано.

А что мешает просто взять определенную внешность и прописать во что одет уже в самой игре? Уроженец Байнгшана таки

Да, без проблем, придержу на неделю

Hattori Saeko
Я думаю поспать, моя кровать так и манит, но завтра экзамен и надо позаниматься. Хотя анатомку я более-менее знаю, но повторить лишний раз не помешает

0

214

Teranoko Hitomi
Эх, у меня завтра шесть божественных пар. Я счастлива просто звездец.

0

215

Teranoko Hitomi написал(а):

Срань господня, адекватный человек, ты ли это?!

/раскланивается/

Teranoko Hitomi написал(а):

У меня просто травма профессионального проверяльщика, плюс еще приходили подобные личности и с пеной у рта доказывали, что имбовость, руководящая должность и яойность в 20 с небольшим лет - норма. Или что мы написали акционных персонажей без опора на характер взятого в качестве внешности персонажа, что вообще лол

Последнее это и правда лол. Но и не такое бывает, чего только не повидаешь в мире фрпг. И ладно еще 20 лет, мне встречались 16-летние хрупкие девушки-мафиози, которые милы, добры и вообще няши, но чуть что - берсерк мод и пули в лоб с закрытыми глазами.

Teranoko Hitomi написал(а):

А что мешает просто взять определенную внешность и прописать во что одет уже в самой игре? Уроженец Байнгшана таки

Да, в сущности, ничего не мешает. Но люблю атмосферность на аватаринах.

Teranoko Hitomi написал(а):

Да, без проблем, придержу на неделю

Грац.

0

216

Hattori Saeko
вполне не плохо. есть готовил. а как ваш вечер (день?) проходит?

Teranoko Hitomi
да, я помню о всех своих долгах) а тебе бы реально спать побольше.

Watanabe Tetsuya
охо, девочку тебе точно отыграть не удастся. не в этом образе. а вот на счёт ребёнка - это интересная идея) буду тебя тискать) *принёс ему тыквенные блинчики* кстати, хочу, чтобы ты мне из кафе Саеко сладости носил)

0

217

Illuminaty
я и не собирался, я просто вспомнил твою... из старинного отыгрыша времен нашего знакомства. /принюхивается к угощению/ а больше ты ничего не придумал?

0

218

Watanabe Tetsuya
но у тебя же тогда была такая шикарная реакция, "папочка" XD я её до сих пор вспоминаю и наслаждаюсь.
придумал. но вкусняшки - это самое невинное. или ты таки хочешь лошадкой побыть?) *положил ему в рот блинчик, чтоб не возмущался*

0

219

Illuminaty
тебе так нравится доводить меня до состояния нестояния? хд ты хочешь, что б я поседел раньше времени? посмотрел бы я на тебя в той ситуации а вообще это был богатый на эмоции отыгрыш. Жаль, без продолжения.
лучше вкусняшки. Будет тебе прикорм, договорились /вздохнул, жует без энтузиазма/

0

220

Watanabe Tetsuya
ничего, я тебе краску куплю, будет седины закрашивать) *довольно повиливает хвостом* но порой же я бываю вполне послушным.
*смотрит на блинчики* между прочим, весьма вкусные.

0

221

Illuminaty
в этом времени еще не изобрели краску хд Бываешь, бываешь /примирительно погладил по голове/
а чего сам тогда не ешь, раз вкусные?

0

222

Watanabe Tetsuya
своими способностями тебя перекрашу тогда) *довольно урчит и виляет хвостом*
я наелся, пока готовил. это как с клубникой - 4 в тарелку, 1 в рот.

0

223

Illuminaty
/оглядывается по сторонами/ мм, тебе не кажется, что мы всех распугали? Вроде только что лица мелькали оО

0

224

Watanabe Tetsuya
нет, тут это вполне нормально. тусня ближе к утру образуется. привыкай)

0

225

Вчера утром я орал, что хочу мужиков на Байнгшан - пришли
Я хочу Тароооо!

0

226

Illuminaty
ну тогда ладно, а то я уж было подумал.

Ren написал(а):

Вчера утром я орал, что хочу мужиков на Байнгшан - пришли

магия вне хогвартса. http://sg.uploads.ru/pXwQf.gif
Ночи/утра добрых

0

227

Illuminaty
А чем, интересно, я занималась все эти три часа? Просто у меня во время экзаменов со сном происходит что-то странно

Watanabe Tetsuya
В нашей кунсткамере разделе неактивных анкет у нас есть подобные. Особенно рекомендую почитать младшего принца, Верховного Алого и Рена с волосами до жопы)
Просто хоть иди и вывешивай их как образец "как не надо писать"

0

228

Teranoko Hitomi
о, спасибо за наводку, ознакомлюсь, подниму настроение на ночь глядя.

0

229

Watanabe Tetsuya написал(а):

магия вне хогвартса

неее, это к Джуну
он вывешивает заявку в нулевой акции и на следующий день уже приходят по ней
при чем не его знакомые, а абсолютно рандомные люди

0

230

Ren написал(а):

при чем не его знакомые, а абсолютно рандомные люди

адекватные и даже задерживаются? Тогда я готов воздвигнуть алтарь этому богу.

0

231

Всего плохого.

У Иллу наконец-то появился контрактор. Надеюсь, теперь он на мои хвосты не будет кидаться.

0

232

Watanabe Tetsuya написал(а):

адекватные и даже задерживаются? Тогда я готов воздвигнуть алтарь этому богу.

я бы хотел его суперспособность, на самом деле

Toshiro написал(а):

Надеюсь, теперь он на мои хвосты не будет кидаться.

Надейся-надейся

0

233

Toshiro написал(а):

У Иллу наконец-то появился контрактор. Надеюсь, теперь он на мои хвосты не будет кидаться.

очень сомнительно /повздыхал для проформы/. И Вам наше с кисточкой.

Ren написал(а):

я бы хотел его суперспособность, на самом деле

думаю, никто бы не отказался.

0

234

Ren
Watanabe Tetsuya
Я не хочу, чтобы мои хвосты были фетишем. Успокойте этого несчастного хвостофила до того, как я его упокою.

Всем спасибо, у меня просто преотвратнейшее настроение.

0

235

Всем дня/утра/вечера

0

236

Toshiro написал(а):

Всем спасибо, у меня просто преотвратнейшее настроение.

Лис, у меня завтра трехчасовой письменный экзамен утром, а ты тут на настроение жалуешься) Что случилось-то?

Lou Meifeng
Ночера)
ГМ на пару дней тормознет, увы.

0

237

Teranoko Hitomi написал(а):

Ночера)
ГМ на пару дней тормознет, увы.

Ну, или ночи, да)
В смысле? Вы о чем?

0

238

Lou Meifeng
Про квест

0

239

Teranoko Hitomi написал(а):

Про квест

А. Я не тороплюсь.

0

240

Lou Meifeng написал(а):

А. Я не тороплюсь.

Ну там ведь еще есть и Иллу)
Кстати, как ты умудрилась по дороге домой на территорию Белого храма завернуть в восточные земли? Там же до них от Столицы пилить и пилить)

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно