New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ


Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

на пару дней отошел, а уже успели пост написать и флуд добить

0

242

Arima Jun
Такие дела.

0

243

Teranoko Hitomi написал(а):

Ну там ведь еще есть и Иллу)
Кстати, как ты умудрилась по дороге домой на территорию Белого храма завернуть в восточные земли? Там же до них от Столицы пилить и пилить)

Мой старый учитель живет в Восточных землях, как я предполагала. Точнее его жена там жила или семья живет. Или это исключено? Я из Восточных земель возвращаюсь домой. Или я что-то не так поняла опять?

0

244

Lou Meifeng
В описании подфорума написано, что до восточных земель около двух дней, а Белый храм находится в северной части Столицы

0

245

кто вообще придумал эти анкеты? в глаза б ему посмотреть. http://i41.tinypic.com/11bp8gx.gif

0

246

Watanabe Tetsuya
??!

0

247

Teranoko Hitomi написал(а):

В описании подфорума написано, что до восточных земель около двух дней, а Белый храм находится в северной части Столицы

А в чем проблема? Что мне мешает пешком ходить?

0

248

Teranoko Hitomi написал(а):

??!

никогда не любил писать анкеты: где-то ближе к середине начинает надоедать, а потом мысли теряются, ибо столько всего нужно вместить, не впадая в графоманство. Простите за излишнюю эмоциональность.

Пользуясь случаем, хотел бы уточнить у Вас касаемо способности Белых - исцеления. Есть ограничения на специализацию? К примеру, только рваные/колотые раны, переломы/ простуды и иже с ним?

0

249

Lou Meifeng
Ну не по дороге домой же, большеватый крюк получится)

Watanabe Tetsuya
Ну такие уж правила. Если есть делание, можно упрощенный вариант анкеты взять, там еще есть места

Watanabe Tetsuya написал(а):

Есть ограничения на специализацию? К примеру, только рваные/колотые раны, переломы/ простуды и иже с ним?

Время восстановления, серьезность ран и расход энергии. Прокачанные смогут даже оторванные конечности прирастить, у начинающих - открытые раны заживляют.

И я спать, скоро экзамен

0

250

Teranoko Hitomi
Благодарю за ответ.
Приятных снов и удачи на экзамене.

0

251

А что с Хиде?

0

252

Teranoko Hitomi написал(а):

Ну не по дороге домой же, большеватый крюк получится)

эм. Он живет в восточных землях, и я не могу идти по дороге домой через рисовые поля? Или в Восточных землях люди не живут?
Я запуталась)  http://i42.tinypic.com/28s95w3.gif

0

253

Lou Meifeng
А вы читали игру престолов?

0

254

Kao
У Хитоми с ней связь, она сегодня днем обещала Хиде написать

0

255

Ren
Ладно.

0

256

Как же я устала

0

257

Всем доброго утра.

Ren написал(а):

А вы читали игру престолов?

нет. Не читала. И не смотрела, к сожалению.

0

258

Lou Meifeng
А хоббит или властелин колец? Кстати, книга игра престолов намного лучше.
Так вот, дело в том, что восточные земли это удаленные земли, как, не знаю, деревня от города и чтобы дойти до них надо преодолеть огромные безлюдные расстояния. Белый храм и кладбище находятся на севере Столицы, получается, что Мей отправилась пешком на восток от города, прошла через восточные земли и направляется в сторону Белого храма. Вот поэтому мы и спросили, почему она сделала такой крюк.

0

259

Ren написал(а):

книга игра престолов

Не неси чушь, ископаемое. Игра престолов - тупой сериал, а книга - Песнь льда и пламени, и я прочитал все вышедшие книги за несколько дней.

Дня.

0

260

Toshiro написал(а):

Не неси чушь, ископаемое. Игра престолов - тупой сериал, а книга - Песнь льда и пламени, и я прочитал все вышедшие книги за несколько дней.

Ты правда думаешь, что кто-то из тех, кто не читал книгу, знает, что серия называется ПЛиО? Я когда интересовался у знакомых, они лишь глаза округляли и переспрашивали, так что вернее поинтересоваться так.
Я последнюю осилить не могу, ну просто никак.

0

261

Ren написал(а):

А хоббит или властелин колец? Кстати, книга игра престолов намного лучше.
Так вот, дело в том, что восточные земли это удаленные земли, как, не знаю, деревня от города и чтобы дойти до них надо преодолеть огромные безлюдные расстояния. Белый храм и кладбище находятся на севере Столицы, получается, что Мей отправилась пешком на восток от города, прошла через восточные земли и направляется в сторону Белого храма. Вот поэтому мы и спросили, почему она сделала такой крюк.

Хм. А можно тогда это сослать на какие-нибудь предпочтения?
Вот бы карту Вашего мира посмотреть. Интересно даже стало. Может она есть, а я ка всегда самое интересное пропустила?
Да, Властелин колец и читала и смотрела.

0

262

Lou Meifeng написал(а):

Вот бы карту Вашего мира посмотреть. Интересно даже стало. Может она есть, а я ка всегда самое интересное пропустила?

Милая леди, вы матчасть и географию читали? Я не администратор, но могу только посоветовать читать внимательно хотя бы описания подфорумов.

0

263

Ren написал(а):

Ты правда думаешь, что кто-то из тех, кто не читал книгу, знает, что серия называется ПЛиО?

Я видел. Но вообще это название первой книги, если не ошибаюсь.

0

264

Lou Meifeng написал(а):

Хм. А можно тогда это сослать на какие-нибудь предпочтения?

Ваш пост, Ваш персонаж, мое дело было уточнить, что да как.

Lou Meifeng написал(а):

Вот бы карту Вашего мира посмотреть. Интересно даже стало. Может она есть, а я ка всегда самое интересное пропустила?

А карта есть, только в нарисованном от руки виде, но сейчас мы нашли художника, который с удовольствием решил помочь форуму и ее рисует. Карта до этого была на форуме, но там была география пошатана.

Lou Meifeng написал(а):

Да, Властелин колец и читала и смотрела.

Путешествия там занимали несколько дней, когда персонажи шли пешком, тут такая же ботва.

0

265

Ren
Птеродактиль, а свитки вы когда будете дописывать? Или они закончились?

0

266

Toshiro
Я свои пять свитков написал, последний на Хитоми, но думаю, что я сам сегодня за нее напишу и скину.

0

267

Ren
Чудно.

0

268

Toshiro написал(а):

Милая леди, вы матчасть и географию читали? Я не администратор, но могу только посоветовать читать внимательно хотя бы описания подфорумов.

Как бы, это изучается еще до того, как решишь создавать персонажа на форуме. По крайней мере мне так казалось.

Ren написал(а):

Ваш пост, Ваш персонаж, мое дело было уточнить, что да как.

Я подразумевала прогулку, возможно путешествие или надобность посетить еще пару мест, раз все равно в тех краях. Тут много чего можно придумать. Надо же было мне туда как-то попасть. http://sh.uploads.ru/WaOSc.gif

Ren написал(а):

Путешествия там занимали несколько дней, когда персонажи шли пешком, тут такая же ботва.

Думаю, тут тоже ничего страшного нет. Тем более я этот момент и брала в расчет.

Ren написал(а):

А карта есть, только в нарисованном от руки виде, но сейчас мы нашли художника, который с удовольствием решил помочь форуму и ее рисует. Карта до этого была на форуме, но там была география пошатана.

Интересно посмотреть, когда закончит художник) Красиво будет и не так путано для таких, как я.

0

269

А о чем вообще идет речь?.. http://sh.uploads.ru/5XmeF.gif

0

270

Han Ji Seok
привет.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно