New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд 007 имени Белых и "КАЦУРАХИ внутривенно" два раза в день


Флуд 007 имени Белых и "КАЦУРАХИ внутривенно" два раза в день

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Katsurahi Toma
О, тебя давно не видел!))

А я хочу серьги или шаль, но куда мне, у меня ж чар простой солдатик, который ваще не в курсе того, что есть что-то выходящее за пределы его понимания))

0

452

Я хочу, чтобы моего братишку кто-нибудь взял(((
И еще чтобы со мной играли(

0

453

Han Ji Seok
Если бы ты знал, сколько я своего братишку жду.

0

454

Господа, а у меня вопрос - сколько у меня агентов? А то про половину упомянутых ГМ я и не знал. Не то чтобы я был в обиде, просто интересно.

0

455

Toshiro
Если честно, я и сама не знаю. Но думаю, что много, потому что удобно любой пиздец валить на этих агентов)))

0

456

В преддверии Нового года администрация решила сделать подарки всем игрокам, как нынешним, так и будущим. С этого дня все баллы за рекламу, посты и прочее удваиваются: то есть вместо анкеты за 20, вы получите 40, а за окончание сюжетного квеста вам начислятся аж целых 200 баллов. Это акция пройдет вплоть до первого января. Также до нового года в магазине артефактов будут выставлены специальные бесплатные артефакты. Не пропустите!

ПРЕВОСХОДНО.
А у меня как раз появились долги. То густо, то пусто, но так всегда.

Teranoko Hitomi
Согласен. Если что, зовите, подыграю происходящему.

0

457

А что значит - чем дольше носишь, тем больше кровоточишь?

0

458

Kao написал(а):

А что значит - чем дольше носишь, тем больше кровоточишь?

А, опять моя ошибка совсем русский забываю, в смысле, полученные ранения заживают медленнее, в частности скорость свертывания крови немного ниже, чем у нормального человека, и если носить очень долго, то становиться приблизительно такой же как у человека больного гемофилией.

0

459

Ren
Как я и предположил. Благодарю за разъяснение.

0

460

Ren
А и еще. Если долго не носить - придет ли все это в норму?

0

461

Kao
Естественно, задумка всех артефактов - даем нехилые бонусы, но и минусы тоже огогого.

0

462

Может дорогой гость возьмет Ноа? Робин Гуд из него идеальный!..

0

463

Kao
Я вот тоже про Ноа подумала. Почему твоих близнецов не берут? они ведь потрясающие!
И это моя вина, что неправильно подредактировала про кровотечение

0

464

Teranoko Hitomi
Хех, спасибо. Даже не знаю. Хотя в вообще на своем веку редко видел, как люди приходят на акции, но продолжаю в них верить.
Да все уже разрешили ж.

0

465

Kao
Но к Джуну-то приходили? Я все еще печалюсь, что Каэн не потянула, она была такая милая((
С другой стороны, вон у Тото уже несколько лет не идут.

0

466

Доброго дня \o

0

467

Teranoko Hitomi написал(а):

Но к Джуну-то приходили?

Джун душу ради этого продал, скорее всего, или что там у него вместо нее

0

468

Hayate
Дня)

Ren написал(а):

Джун душу ради этого продал, скорее всего, или что там у него вместо нее

Но как можно продать душу за приход на акции, если она у него одна и он ее Као торчит? Или он продал на приход раньше и в этом случае кар-кар-Као будеь забесплатно вкалывать?

0

469

Hayate
здрасьте-здрасьте)

0

470

Teranoko Hitomi написал(а):

Но как можно продать душу за приход на акции, если она у него одна и он ее Као торчит? Или он продал на приход раньше и в этом случае кар-кар-Као будеь забесплатно вкалывать?

Это наш еврей наоборот, у него точно не одна душа за пазухой х)

0

471

Ren
Он Шаоран клон, у него много клонированных душ))
Раз Шаоран, два Шаоран, три Шаоран, четыре Ватануки..

0

472

Teranoko Hitomi
Ren
Как поживаете?)

0

473

Teranoko Hitomi
вот он секрет Джуна, почему на его акции приходят хд

Hayate
сонный, сегодня с семи утра на ногах, плюс заснул где-то в три

0

474

Hayate
Отлично) Я до нового года планирую набить 3000 баллов написать наконец-то эти бесплатные рождественские артефакты
Хотя о чем это я, у меня тут опять накрывает дэд спейсом

Ren
ПОТОМУ ЧТО ОН ЕВРЕЙ

0

475

Ren
Ох-хо, знакомая проблема в последнее время. Бессонница или чисто залипли перед монитором?)
Teranoko Hitomi

Teranoko Hitomi написал(а):

Хотя о чем это я, у меня тут опять накрывает дэд спейсом

Меня тут WoW'ом недавно накрыло, прям перед экзаменом %)

0

476

Teranoko Hitomi написал(а):

Хотя о чем это я, у меня тут опять накрывает дэд спейсом

ISAAAAC MAKE US WHOOOOOOOLE AGAAAAAAIN

Hayate написал(а):

Бессонница или чисто залипли перед монитором?)

бессонница, плюс интернет работает хорошо ночью, поэтому залипал перед монитором и с полночи идет мой любимый сериал на фоксе =\

0

477

Hayate написал(а):

Меня тут WoW'ом недавно накрыло, прям перед экзаменом %)

Кстати да, накрывает преимущественно перед экзаменами. Помню, увлеклась я в первый раз драгонажем, наутро идти на учебу, и вот я прихожу А УЧЕБА НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ

Ren написал(а):

ISAAAAC MAKE US WHOOOOOOOLE AGAAAAAAIN

Мне нравится то, что ГГ ведет себя абсолютно правдоподобно и матерится почем зря на всех
I trusted you! Fuck you! And fuck your Marker!!!

0

478

Ren написал(а):

поэтому залипал перед монитором и с полночи идет мой любимый сериал на фоксе =\

Какой же, если не секрет?)

Teranoko Hitomi написал(а):

Кстати да, накрывает преимущественно перед экзаменами. Помню, увлеклась я в первый раз драгонажем, наутро идти на учебу, и вот я прихожу А УЧЕБА НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ

Лол) Мне с драгонагой, кстати, повезло в свое время) Поскольку я заболел и тут мне в руки попал заветный диск хд Пробежал за 1.5 дня х)

0

479

Hayate написал(а):

Лол) Мне с драгонагой, кстати, повезло в свое время) Поскольку я заболел и тут мне в руки попал заветный диск хд Пробежал за 1.5 дня х)

У меня в первой куча персонажей и около 150 часов за каждого хд
А Инквизиция таки не цепляет

0

480

Teranoko Hitomi написал(а):

У меня в первой куча персонажей и около 150 часов за каждого хд
А Инквизиция таки не цепляет

Я раз 12 первую прошел и пока больше не возвращался) Точнее пытался, но как бы я не любил эту игру, играть в нее уже не интересно х)
Аналогично, кстати. Валяется на бокс, но пройтись никак не возьмусь) плюс персонажи для романсов, какие-то, meh ~

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд 007 имени Белых и "КАЦУРАХИ внутривенно" два раза в день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно