New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд 007 имени Белых и "КАЦУРАХИ внутривенно" два раза в день


Флуд 007 имени Белых и "КАЦУРАХИ внутривенно" два раза в день

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Hattori Saeko
А и правда, когда?

У меня нынче отпуск, хотя мне и нужно бы закрыть оставшийся долг.
Еще я два дня назад написал пост, но никак не выложу.
Терпимо, в общем.

0

932

Kao
На самом деле я даже относительно свободна, но поскольку сейчас я постоянно живу с другими людьми, мне не урвать времени одной.
Если раньше я приходила домой и ложилась в кроватку с ужином, то сейчас я всё время провожу в универе, где посты писать даже не очень-то удобно, или занимаясь чем-то с друзьями. Ну как-то неудобно игнорить людей, у которых ты живёшь.
Например, в пятницу я встретилась с подругами Кэт и Лу, у одной из которых случилась странная ситуация с молодым человеком, мы пили молоко с шоколадом и смотрели Голодные Игры до вечера. Потом мы пошли к другому другу, Пьетро, на ужин и настольные игры, куда мы пригласили нашего другого друга, Морица, которого мы пытаемся свести вместе с Лу потому что обоим это пошло бы на пользу (ещё как).
Вернулась домой я в два часа дня, а с утра мы с соседкой Софией смотрели Грань, после чего я вернулась к Лу и Кэт, мы с из соседкой Лизой и снова несчастным Морицом ели шоколадное фондю и смотрели Игру Престолов. После игры престолов я буквально на два часа успела забежать домой чтобы успеть поработать над нашим турниром, прежде чем из библиотеки вернулась София и мы снова начали смотреть грань. Каким-то образом в пол десятого я оказалась дома у Друва вместе с Майклом и мы втроём смотрели какой-то Болливудский ильм (замечательный фильм, кстати говоря), который длился три часа. И вроде бы, казалось бы, за два дня я не сделала ну совершенно ничего, но времени от этого больше не стало...

Kao написал(а):

У меня нынче отпуск, хотя мне и нужно бы закрыть оставшийся долг.

Надо же, отпуск это здорово )) Долго отпуск длится?

0

933

Toshiro написал(а):

Скажите, я играл с вами?..

Может быть, прелестный Лис)

0

934

Hattori Saeko написал(а):

Ну как-то неудобно игнорить людей, у которых ты живёшь.

Совсем не обязательно игнорить, можно просто попросить времени на свои личные дела, например.

О мама мия, как много неизвестных имен и какая насыщенность событиями!

Hattori Saeko написал(а):

Надо же, отпуск это здорово )) Долго отпуск длится?

Да я сам охренел.
На три недели.

0

935

Kao написал(а):

О мама мия, как много неизвестных имен и какая насыщенность событиями!

И не говори! Жизнь бьёт ключом! Так и должно быть в последний семестр, я считаю.

Kao написал(а):

Да я сам охренел.
На три недели.

А кем работает уважаемый Тэнгу, если не секрет?

Kao написал(а):

Совсем не обязательно игнорить, можно просто попросить времени на свои личные дела, например.

Да я и без того учусь так много, что ужас.

Aoki Morio
И вам всего хорошего, рада встрече ))

0

936

Hattori Saeko
Здравствуйте и вы) приятно познакомиться, алая мисс.

0

937

Aoki Morio
Жаль, что я захожу настолько редко, что мы и не успели познакомиться пораньше. Аж обидно. Надо обязательно обратно вливаться.
Как день протекает?

0

938

Hattori Saeko
На самом деле, я и сама тут совсем недавно, так что мы и без того вряд ли познакомились бы раньше) В любом случае, чем больше людей на форуме - тем веселее, так что вливайтесь поскорее! :3
Ужасно хдд Готовлюсь морально бодаться с преподавателем во вторник, пишу задачи.
А ваш как день проходит? (=

0

939

Aoki Morio
А что такое с преподавателями? Чем они обидели? Зачётов не дают?
А я вот сама читаю, готовлюсь к завтрашним семинарам... Идёт как-то не очень, потому что я с утра решила зайти в пять флудов, да и к тому же мне постоянно хочется есть. Стащила у соседей хлеб и сижу ем хумус ))

0

940

Hattori Saeko написал(а):

И не говори! Жизнь бьёт ключом! Так и должно быть в последний семестр, я считаю.

Последний?

Hattori Saeko написал(а):

А кем работает уважаемый Тэнгу, если не секрет?

Библиотекарем.

0

941

Hattori Saeko
Да есть у нас просто один урод, из-за которого я до сих пор зимнюю сессию закрыть не могу.
Тогда срочно вылезайте из флудов и готовьтесь - по себе знаю, иначе так и не подготовитесь, так что придётся или не спать ночью или как-то хитрить)

Отредактировано Aoki Morio (2016-02-28 17:08:13)

0

942

Kao написал(а):

Последний?

Заключительный?
Я выпускаюсь ведь в июле с бакалавриата ))
Не думаю, что когда-нибудь ещё вернусь в этот милый городок. Нужно двигаться дальше.

Kao написал(а):

Библиотекарем.

Ах, и как оно? Я пыталась устроиться к нам в библиотеку, но тут очередь в сотни голов...

Aoki Morio написал(а):

Да есть у нас просто один урод, из-за которого я до сих пор зимнюю сессию закрыть не могу.

А что же с ним не так?

Aoki Morio написал(а):

Тогда срочно вылезайте из флудов и готовьтесь - по себе знаю, иначе так и не подготовитесь, так что придётся или не спать ночью или как-то хитрить)

Ох, ну нет, из флудов вылезать никак нельзя, я в них так редко появляюсь, что надо бы уже тренировать себя. Но ничего, ничего, мне читается, но как-то слишком уж медленно. Как минимум с когнитивной психологией должна разобраться.

0

943

Hattori Saeko написал(а):

А что же с ним не так?

Скажем так, он никогда не ставит чётко задание из серии "додумайте сами, это часть вашего обучения", а потом говорит, что сделал ты абсолютно не так. А на фоне такого количества задач, что нынешний старший курс ему до сих пор досдаёт работы за предыущий, и то, что он каждый раз опаздывает на собственные пары ~на два часа... эх.

Hattori Saeko написал(а):

Ох, ну нет, из флудов вылезать никак нельзя, я в них так редко появляюсь, что надо бы уже тренировать себя. Но ничего, ничего, мне читается, но как-то слишком уж медленно. Как минимум с когнитивной психологией должна разобраться.

Тогда удачи и упорства вам в этом нелёгком деле!)

0

944

Aoki Morio
А на какой ты специальности, если не секрет?

0

945

Hattori Saeko
Могу ответить в ЛС, дабы не палиться)

0

946

Aoki Morio
Давай, если боишься в открытую писать ))

0

947

Hattori Saeko
Скажем так, сохраню интригу)

0

948

Aoki Morio
Я так помню около месяца пыталась выяснить у человека его работу... так и не выяснила ))

0

949

Hattori Saeko
Он просто американский шпиён хдд

0

950

Hattori Saeko написал(а):

Заключительный?
Я выпускаюсь ведь в июле с бакалавриата ))
Не думаю, что когда-нибудь ещё вернусь в этот милый городок. Нужно двигаться дальше.

Хм, успехов в таком случае! А дальше куда?

Hattori Saeko написал(а):

Ах, и как оно? Я пыталась устроиться к нам в библиотеку, но тут очередь в сотни голов...

Мне нравится.

0

951

Kao
Как твое ничего, борода?
Ну, помимо того, что ты написал мне аппетитный пост.

0

952

Ankhar
Ничего.

0

953

http://s6.uploads.ru/t/EAHVs.gif

0

954

Aoki Morio
Скажете тоже.

0

955

Господа и дамы, почему вы такие серьезные.

0

956

Toshiro
/обняла Лиса за шею/ простите мне мою фамильярность, но... ЛИСЯСЕЧКА, ГОСПОДИ, ХОТЬ ТЫ НЕ ХМУРАЯ ЖОПА.

0

957

Да че опять не так?

Отредактировано Kao (2016-03-03 20:29:33)

0

958

Toshiro
Aoki Morio
Kao
*подталкивает к костру любви и протягивает трубку мира* Возлюбите друг друга, причаститесь к Джа и его откровениям!

0

959

Teranoko Hitomi
Да я-то что) Я всех нежно люблю. Хитоми, обнимашки? :3 /торжественно воскурила трубку/

0

960

Aoki Morio
... не Хиде. Какая же вы знакомая, однако)

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд 007 имени Белых и "КАЦУРАХИ внутривенно" два раза в день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно