New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд 007 имени Белых и "КАЦУРАХИ внутривенно" два раза в день


Флуд 007 имени Белых и "КАЦУРАХИ внутривенно" два раза в день

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

И, пожалуй, пойду после душа зарабатывать себе на колокольчик.

0

122

Слишком много постов...
http://sh.uploads.ru/iSoV9.gif

0

123

Hattori Saeko
Насколько?

0

124

Hattori Saeko
А вот у меня все резко наоборот. Кажется, на БНП мне уже несколько недель отписать не могут.

0

125

Всем привет, всем пока, завтра зайду нормально, у меня проблемы с интернет-провайдером, а с мобильного жрет будь здоров

0

126

Hattori Saeko написал(а):

Слишком много постов...

То есть я могу не торопиться, да? У меня столько всего навалилось!

Arima Jun
Друже, я тея уже потерял)) А где Имаи?

0

127

Toshiro написал(а):

Насколько?

Настолько что пишу по три поста в день а они все пребывают...

Toshiro написал(а):

А вот у меня все резко наоборот. Кажется, на БНП мне уже несколько недель отписать не могут.

У меня на бипиняше всего один долг, что меня расстраивает, потому что отыгрышей у меня выше крыши.

Han Ji Seok написал(а):

То есть я могу не торопиться, да? У меня столько всего навалилось!

Долгов меньше у меня не станет никогда, но и соигроков я никогда не тороплю. Пиши ак будет правильный настрой, я никуда не денусь ))

0

128

Торжественно объявляю, что сегодня в -25 никуда из дома не выйду и буду работать на форуме .-. ибо приехал только и сразу же отправили паспорт менять, одежду покупать и так далее

0

129

Ren
ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ

А у меня снег идет и я проснулась дофига поздно, потому что кошка всю ночь бегала и мяука, а еще топталась по мне и лицо облизывала. ЭТО НЕПРАВИЛЬНАЯ КОШКА!!!!

0

130

Toshiro написал(а):

А вот у меня все резко наоборот. Кажется, на БНП мне уже несколько недель отписать не могут.

Это все из-за того, что ты алмазную старушку не уважаешь))) Сделай пару комплиментов, заливай про прекрасные и не видимые человеку глаза, а еще пригласи ее  на обед. Мигом отпишется http://sh.uploads.ru/ySdor.gif

Hattori Saeko написал(а):

Настолько что пишу по три поста в день а они все пребывают...

А зачем во столько ввязалась? И не забывай, у тебя же еще тут кафешечка без хозяйки простаивает!))

0

131

Teranoko Hitomi
Я сам в половине одиннадцатого проснулся вместо привычных девяти утра х( И песик в семь утра бегал и кусал всех за ноги, даже мне перепало, когда в туалет поперся.
А правильная кошка это какая? оО

0

132

Ren
А правильная кошка смотрит на тебя как на говно, уходит, когда ее пытаешься погладить и вообще уже своим существованием делает тебе одолжение ХДД

0

133

Teranoko Hitomi
напоминает Тоширо хД

0

134

Ren написал(а):

Торжественно объявляю, что сегодня в -25 никуда из дома не выйду и буду работать на форуме .-. ибо приехал только и сразу же отправили паспорт менять, одежду покупать и так далее

Паспорт... паспорт...
ТЛЕН!

Teranoko Hitomi написал(а):

А зачем во столько ввязалась?

Так оно стихийное. То мне вообще никто не пишет неделю, то все отписались в один день.
И вообще, я люблю играть!

Teranoko Hitomi написал(а):

И не забывай, у тебя же еще тут кафешечка без хозяйки простаивает!))

Во что мне вписываться?)) Давай, жрица-доминатрикс, я верю в твои силы.

0

135

Hattori Saeko
Паспорт 2 декабря пойду получать и сегодня симку купил, еаах! Но теперь мне надо до завтра выучить китайский и до субботы японский
И мне это нравится хдд

0

136

Ren
Проблемы с паспортом?

Серьги или бубенчик, бубенчик или серьги. Вот в чем вопрос.

0

137

Ren написал(а):

надо до завтра выучить китайский и до субботы японский

Что, весь язык?)))

Ren написал(а):

Паспорт 2 декабря пойду получать

А у меня консульство трубку не берет.
Да пошли они все в задницу вообще, я звоню в визовый центр.

0

138

Hattori Saeko написал(а):

Во что мне вписываться?)) Давай, жрица-доминатрикс, я верю в твои силы.

А давай на поржать к тебе придет Ватанабе свататься? ХДД Я придумаю что-нибудь поинтереснее и даже с боевкой по желанию, но не вот прям щас

Hattori Saeko написал(а):

А у меня консульство трубку не берет.
Да пошли они все в задницу вообще, я звоню в визовый центр.

А чего у тебя с паспортом???

0

139

Toshiro
Да, надо было четыре месяца назад обменять, но я как бы заграном был и теперь надо было бегать, показывать документы, чтобы не платить штраф

Hattori Saeko написал(а):

Что, весь язык?)))

пока три урока китайского и два алфавита, хотя еще первый урок по японскому надо вроде учить

Hattori Saeko написал(а):

А у меня консульство трубку не берет.
Да пошли они все в задницу вообще, я звоню в визовый центр.

Да у них там день через день отдых

0

140

Teranoko Hitomi написал(а):

А давай на поржать к тебе придет Ватанабе свататься?

если кого интересует мое мнение: я всерьез подумал о такой вероятности развития событий. Скажем, глава клана решил, что наследнику уже давно пора жениться и бедняга Саеко попала в число потенциальных невест (как самая завидная невеста, ога, Тетсу прочитал анкету). Как революционеру, союз пошел бы на руку, но личностные отношения никто не отменял. Словом, я за омиай разнообразия ради.

0

141

Watanabe Tetsuya
Разумеется, интересует, никто тут ничего за тебя решать не будет)

Watanabe Tetsuya написал(а):

Скажем, глава клана решил, что наследнику уже давно пора жениться и бедняга Саеко попала в число потенциальных невест (как самая завидная невеста, ога, Тетсу прочитал анкету). Как революционеру, союз пошел бы на руку, но личностные отношения никто не отменял. Словом, я за омиай разнообразия ради.

А что, веселый отыгрыш получился бы - Саэко, которая не любит кунов и гей министр-старпер сидят и сватаются)) Вот только что с официальным женишком Саечки будем делать?

0

142

Teranoko Hitomi написал(а):

А что, веселый отыгрыш получился бы - Саэко, которая не любит кунов и гей министр-старпер сидят и сватаются)) Вот только что с официальным женишком Саечки будем делать?

чойта старпер, я еще хоть куда! хд
Да-да, сидят, сватаются такие, а обоим вроде как и даром не нать хд Можно разбавить процесс обмена любезностями случайным элементом экшона. Ну, булки у Саеко подгорели, кошка черная дорогу перебежала, пожар там, преступность резко возросла - вариантов масса хд
а до чего веселая жизнь семейная: алые - белые - екаи по дому бродят - революция в подвале хд

А что с ним делать? Он есть? Существует? Нужен кому? хд

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
писать с тлф та еще жость.

Отредактировано Watanabe Tetsuya (2015-11-19 13:55:21)

0

143

Watanabe Tetsuya написал(а):

я всерьез подумал о такой вероятности развития событий

*умилённо улыбнулся* ох и буду я тебя стебать по этому поводу)

Teranoko Hitomi написал(а):

Вот только что с официальным женишком Саечки будем делать?

не стена, подвинуть можно. или... к праотцам отправить, если это чисто нпс-ный перс.

0

144

Illuminaty написал(а):

*умилённо улыбнулся* ох и буду я тебя стебать по этому поводу)

я уже подготовился к этому! сказал же: всерьез подумал)

0

145

Watanabe Tetsuya
ишь какой, с дальновидными планами) осталось только узнать, согласна ли Саеко на такое.

0

146

Watanabe Tetsuya написал(а):

а до чего веселая жизнь семейная: алые - белые - екаи по дому бродят - революция в подвале хд

еще не хватает каких-нибудь призраков и все, ситком готов хДД

0

147

Watanabe Tetsuya
Это все вина игроков, которым старше 25 лет персонажей религия не позволяет брать, лол ХД Хотя можно всегда взять овер 1000-летнего вампира-демона-алиена и все равно приписать что она юн и свеж, аки свежеизвлеченная печень вегетарианца http://savepic.ru/7298735m.gifБОМБАНУЛО

Watanabe Tetsuya написал(а):

Ну, булки у Саеко подгорели

*угиенилась* Ну, булки у нее на данный момент перманентно пропеченные из-за экзаменов ХДД

Watanabe Tetsuya написал(а):

А что с ним делать? Он есть? Существует? Нужен кому? хд

Ну какбэ да, Дан ЙОширо, третья акция, рожденный в ночь Лазурной луны и лидер революционеров ХД

0

148

Illuminaty
я такой, да хд Уже на принцев строю плану, которыми пока и не пахнет)

Ren написал(а):

еще не хватает каких-нибудь призраков и все, ситком готов хДД

У меня есть Иллуми, какие уж там призраки).

0

149

Illuminaty написал(а):

не стена, подвинуть можно. или... к праотцам отправить, если это чисто нпс-ный перс.

Херушки, у него такие сюжетные линии, и вообще нельзя убивать любимца девушек, игроки не поймут)

Ren написал(а):

еще не хватает каких-нибудь призраков и все, ситком готов хДД

СИРИМЭ И СУПРУГА ЕЕ ЁБОСАНА!!!

0

150

А накатаю-ка я кулстори в книжную лавку про сиримэ и супруга ее Ёбосана ХД

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд 007 имени Белых и "КАЦУРАХИ внутривенно" два раза в день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно