New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд 007 имени Белых и "КАЦУРАХИ внутривенно" два раза в день


Флуд 007 имени Белых и "КАЦУРАХИ внутривенно" два раза в день

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Ren написал(а):

я знаааааю, я все исправлюююю

/складывает лапки верным Хатико/

0

212

Hattori Saeko написал(а):

Мне кажется, что сейчас Рен такой "ам" и съест тебе голову.

за что? За то, что я хотел помочь? хд
Моя голова не вкусная и твердая.

0

213

Watanabe Tetsuya написал(а):

за что? За то, что я хотел помочь? хд

Ему молову съела Хитоми, так надо же чем-то заменять, правда? ))

0

214

Hattori Saeko написал(а):

Я оень хочу найти на него игрока, между прочим.

Я тоже! Я так хочу, чтобы Йоширо появился, он очень милый и у него такой крутой сюжет! И такая крутая невеста - они будут отличной парой - он не любит тянок, она не любит кунов))

Hattori Saeko написал(а):

старпер-министр-гей-педофил
Звучит как список наград.

Я НЕ МОГ НЕ

Ren написал(а):

скажи спасибо Хитоми, это она мне мозг ела насчет диза хд

http://sh.uploads.ru/3N7mt.gif

0

215

Watanabe Tetsuya написал(а):

а разве это не из-за размера категории или текста/шрифта в ней?
И еще... таблицу надо бы поднять (какой-то отступ неестественно большой. Может, задать высоту больше? или бр стоит лишний? /не вижу кодов с сафари/
а иконки старых тем надо бы сделать бледнее, ибо на их фоне новые сообщения почти не выделяются.

А у меня другое предложение - давай ты диз подредактируешь, а то у Рена после целого дня работы глаз мог замылиться))

0

216

Teranoko Hitomi написал(а):

Я тоже! Я так хочу, чтобы Йоширо появился, он очень милый и у него такой крутой сюжет! И такая крутая невеста - они будут отличной парой - он не любит тянок, она не любит кунов))

Мне очень кажется, что мы подружимся и выломаем всем мозг ))

0

217

Hattori Saeko написал(а):

Мне очень кажется, что мы подружимся и выломаем всем мозг ))

И вот сидит супружеская парочка революционеров, попивает чаек и обсуждает проходящих мимо мальчиков и девочек и их жопки
- Ох, дорогой, как тебе вот это мальчик?
- Ох, милая, ты прямо в душу смотришь!

0

218

Watanabe Tetsuya
я попытался настроить и отступ остается, но я могу выделить эту строчку с форумом, чтобы не было так пусто
да блин, делаю шапку меньше, линия ссылок налезает, больше, такая фигня - на данный момент это лучшее, что я делаю
иконки поменял

0

219

Teranoko Hitomi
И все будут такие "а чего это Саеко не гонит жениха взашей?"

0

220

Hattori Saeko написал(а):

Ему молову съела Хитоми, так надо же чем-то заменять, правда? ))

ой все (с).

Teranoko Hitomi написал(а):

А у меня другое предложение - давай ты диз подредактируешь, а то у Рена после целого дня работы глаз мог замылиться))

Я бы подредактировал, если бы хорошо шарил в верстке или хотя бы увидел что-то неестественное в кодах, но у сафари нет функции просмотра кода страницы.
И я не сказал, что ВОТ ПРЯМ СЧАС РЕДАКТИРУЙ. Я высказал свое мнение/указал на то, что требует дороботки, чтобы было все вот прям вах. Знаю, что такое замыленный взгляд и вообще создание дизайна в одиночку. И незачем так сразу...
/повздыхал и свалил в туман/

0

221

Ren
Рен, иди усыпи в себе дракона выпей чайку?..

Hattori Saeko
А ОНИ ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ЦЕРЕБРАЛЬНО
но не сексуально, увы. Или не увы хдд

0

222

Teranoko Hitomi написал(а):

А ОНИ ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ЦЕРЕБРАЛЬНО

Церебрально Саечка-заечка прогнет любого!

0

223

Ren написал(а):

я попытался настроить и отступ остается, но я могу выделить эту строчку с форумом, чтобы не было так пусто
да блин, делаю шапку меньше, линия ссылок налезает, больше, такая фигня - на данный момент это лучшее, что я делаю

Таблица в хтмл-верх стоит? Или объявлении?

0

224

Hattori Saeko написал(а):

Церебрально Саечка-заечка прогнет любого!

НЕ ЛЮБОГО

0

225

Хороший новый дизайн. Аж сменить аватар захотелось.

0

226

Watanabe Tetsuya
объявление
извини, но я с восьми утра и до восьми вечера сидел над этим дизом и еще щенок успел прокусить мне ногу до крови, так что во мне проснулся дракон

Kao
Спасибо!

Teranoko Hitomi
А вот хер, раз во мне проснулся, то как в Таргариенах, не заснет
а надо Визериса ради прикола потом где-нибудь на внехе использовать

0

227

Ren написал(а):

извини, но я с восьми утра и до восьми вечера сидел над этим дизом и еще щенок успел прокусить мне ногу до крови, так что во мне проснулся дракон

а я что... я ничего.

0

228

Watanabe Tetsuya написал(а):

Я бы подредактировал, если бы хорошо шарил в верстке или хотя бы увидел что-то неестественное в кодах, но у сафари нет функции просмотра кода страницы.
И я не сказал, что ВОТ ПРЯМ СЧАС РЕДАКТИРУЙ. Я высказал свое мнение/указал на то, что требует дороботки, чтобы было все вот прям вах. Знаю, что такое замыленный взгляд и вообще создание дизайна в одиночку. И незачем так сразу...
/повздыхал и свалил в туман/

Я про то, что если знаешь, как делать - сделай добро и помоги. Если нет, и есть косяк - можно мягко на него показать, а то получается что-то вроде ОЙ ОН ЗЕЛЕНЬКИЙ А Я ХОЧУ РОЗОВЕНЬКИЙ И С БЛЕСТЯШКАМИ!!! да, и такое встречалось на моем веку на ролевых

Ren написал(а):

А вот хер, раз во мне проснулся, то как в Таргариенах, не заснет

КХЕ-КХЕ
http://i.imgur.com/lk1elbP.jpg

0

229

Teranoko Hitomi написал(а):

Я про то, что если знаешь, как делать - сделай добро и помоги. Если нет, и есть косяк - можно мягко на него показать, а то получается что-то вроде ОЙ ОН ЗЕЛЕНЬКИЙ А Я ХОЧУ РОЗОВЕНЬКИЙ И С БЛЕСТЯШКАМИ!!! да, и такое встречалось на моем веку на ролевых

В моем понимании, то, что я говорил, ну никак не похоже на "ОЙ ОН ЗЕЛЕНЬКИЙ А Я ХОЧУ РОЗОВЕНЬКИЙ И С БЛЕСТЯШКАМИ!!!".
Но да ладно.
В любом случае, я ищу.

Отредактировано Watanabe Tetsuya (2015-11-22 19:09:33)

0

230

Перепрошла вчера третий массыч, попереубивав в процессе всех, кого только можно
МИРАНДОЧКА ЗАЧЕМ ПЛАК-ПЛАК
помним. скорбим
http://49.media.tumblr.com/7f240e6a2c7113c0a481d7cca7987d7b/tumblr_mndfaygPjS1s62ma3o1_400.gif

0

231

Teranoko Hitomi
Задница Миранды только что помогла мне попасть в щекотливую ситуацию на работе.
Спасибо, жрица!

0

232

Kao
Упс, пардон. А в какую именно?))

0

233

Teranoko Hitomi написал(а):

- С 20 декабря по 1 января баллы будут удвоены в честь Нового года.

Отличная идея. Теперь я знаю, когда снова пойду зарабатывать деньги.

0

234

Teranoko Hitomi написал(а):

Упс, пардон. А в какую именно?))

Ну заглядывает в кабинет коллега, а на моем экране только прогрузилась задница такая в четверть экрана, на первый взгляд не очень одетая. Человек меня явно не понял.

Отредактировано Kao (2015-11-23 15:20:29)

0

235

Kao написал(а):

Ну заглядывает в кабинет коллега, а на моем экране только прогрузилась задница такая в четверть экрана, на первый взгляд не очень одетая. Человек меня явно не понял.

Хо-хо-хо.
Но задница все равно прекрасна)

0

236

Toshiro написал(а):

Отличная идея. Теперь я знаю, когда снова пойду зарабатывать деньги.

С 20 по 1?)))

0

237

в честь нового диза я хочу новую аватарку!

Ren
сделай мне авииииииик

0

238

Arima Jun написал(а):

сделай мне авииииииик

в очередь)

0

239

Illuminaty
а ты за кем?

0

240

Arima Jun
а я, вроде, первый

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд 007 имени Белых и "КАЦУРАХИ внутривенно" два раза в день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно