ОБЩИЕ ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ.

New Legend: the mystery of Baingshan – локационная ролевая игра со смешанным мастерингом и рейтингом NC-21, что подразумевает использование ненормативной лексики, наличие подробного описания сцен сексуального характера, жестокости и насилия, актов каннибализма, ксенофилии и наличие гомосексуальных отношений. 

I Регистрация игрового аккаунта.
1.1 Ник регистрируется только на латинице без знаков препинания, за исключением дефиса и апострофа.
1.2 Ник должен состоять из имени и фамилии для персонажей-людей и из имен для демонов. "О, как мы клялись!"
1.3 Имена и фамилии, учитывая тематику форума, допускаются исключительно азиатские Дальнего Востока (Китай, Корея, Япония, Тайвань, Малайзия, Монголия и Сингапур).

II Установка аватара.
2.1 Разрешено использовать исключительно рисованные аватары.
2.2 Размер аватара не должен превышать 190х300 пикселей.
2.3 Аватар должен соответствовать описанной внешности. Кроме взятой внешности, разрешено использовать авторские арты.
2.4 Аватар не должен пропагандировать расизм, педофилию или оскорблять других участников проекта.

III Подача анкеты.
3.1 На подачу анкеты даётся семь суток с момента регистрации на форуме игрового аккаунта, в противном случае профиль замораживается. Если игроку нужно больше времени, ему следует уведомить об этом одного из администраторов. Срок подачи анкеты может быть продлен на трое суток, в особых случаях - на неделю. "...Я - твои, ты - мои рукава"
3.2 Если по истечении срока игрок так и не предоставляет свою анкету, то его аккаунт замораживается на неделю - ему не будут доступны какие-либо форумы, кроме Базы знаний, Акций, Анкетирования и Гостевой. На восстановление аккаунта также дается неделя. Если и тогда игрок не связывается с администрацией, чтобы восстановить аккаунт и отправить анкету, то его аккаунт удаляется.
3.3 Кроссоверы запрещены. Однако, естественно, вы можете взять внешность какого-то персонажа.
3.4 Запрещены неестественные оттенки волос и глаз, а также - врожденные узоры на теле и лице. Исключением являются екаи в первичной форме и нанесенные татуировки. Родимые пятна неестественными не считаются.
3.5 Пунктуацию, грамматику и прочие пункты Великого и Могучего ещё никто не отменял.
3.6 Игрок не имеет права вступать в игру, пока его анкета не будет принята. До этого момента игрок может отписываться исключительно во флуде.

IV Игровой процесс.
4.1 Речь выделяется жирным шрифтом, мысли – курсивом. Речь другого персонажа выделяется жирным, подчёркнутым шрифтом, мысли, соответственно, подчёркнутым курсивом. Просим обратить внимание, что вы не можете читать мысли других персонажей, если не обладаете соответствующей способностью. Соблюдение этого пункта обязательно. Минимальный размер поста - 500 слов.
4.2 Персонаж не может находиться в двух местах одновременно, не может постоянно предугадывать действия противника.
4.3 Запрещается описывать действия другого игрового персонажа без предварительного согласования с игроком.
4.4 Перемещения из локации в локацию обозначаются стрелкой с последующей ссылкой на локацию, в которую осуществляется переход.
4.5 При игре более двух человек в одной локации должна соблюдаться очередность постов.
4.6 Если при игре более двух человек в локации от кого-то из игроков нет поста в течение трёх суток - разрешается нарушение очередности. Если Ваш партнер не отписался в течение пяти суток, Вы имеете право покинуть локацию, отредактировав свое сообщение.
4.7 Персонажи пользователей, пропавших более чем на десять суток без предварительного предупреждения администрации в соответствующей теме, переходят в собственность администраторского состава ролевой и могут быть выведены из игры любым удобным для руководства способом. Если Вы вынуждены покинуть игру на некоторое время, то Вы обязаны предупредить об этом администрацию и соигроков в теме Уход/Отсутствие.
4.8 Если игрок отсутствует в течение четырнадцати суток, не поставив об этом в известность администрацию каким бы то ни было способом (лично / через другого игрока) – администрация имеет право на замораживание его игрового аккаунта. Если после замораживания аккаунта игрок не связался с администрацией, то аккаунт удаляется.
4.9 В случае длительной пропажи или ухода игрока, участвующего в сюжетном квесте, с проекта, его персонаж переходит в распоряжение АМС и может быть выведен из игры либо передан другому игроку для продолжения линии сюжета.
4.10 Разрешено иметь более одного аккаунта при условии, что персонажи будут отыгрываться как полноценные.
4.11 Мат, сцены жестокости, насилия, постельные отыгрыши разрешены, однако не являются единственной целью данного проекта, потому администрация убедительно просит ими не злоупотреблять.  Мат должен быть вхарактерным и обоснованным. "...От слез выжимая"
4.12 Вы не имеете права убить или серьёзно покалечить персонажа не получив на то согласия игрока.

V Категорически запрещается.
5.1 На территории форума запрещено оскорблять других пользователей и выяснять с ними отношения. Для этого есть чат-клиенты. "...Что не одолеют волны"
5.2 Флуд где-либо, кроме специально отведенных для этого внеигровых тем.
5.3 Выделение текста цветом и использование смайлов в игровых локациях.
5.4 Рекламить в не предназначенных для этого темах или в ЛС.
5.5 За единократное нарушение правил выдается устное предупреждение. За систематическое нарушение правил - предупреждение в профиль. После трех предупреждений в профиле аккаунт может быть забанен. "...Гребня Суэ-но Мацуяма."

***

Регистрируясь на форуме вы подтверждаете своё согласие с его правилами.
Помните, что незнание правил, не освобождает Вас от ответственности!