New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #1.0: "В честь перерождения форума"


Флуд #1.0: "В честь перерождения форума"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Всем доброго утра! http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

Katsuragi Jinbei
Уже которой раз читаю не Джинбей, а Джубей девочка-ниндзя Простите ._.

Хочу закосплеить Акэгину

Как дела, людь-нелюдь? :З

0

992

Katsuragi Jinbei
В смысле, я начала про хладнокровных с опасными глазами говорить)
За слепца.  Хотя по ходу сюжета он не был слепым, он просто все время держал глаза закрытыми из-за неконтролируемой способности.
О нет, еще один демон, Алые, где вы =_=

Tekeko Kubori
Не дружи с демонами, я господину сообщу ХД
А у меня есть красная кимоношка, заколебешься ее завязывать без практики Где второй участник моего шипа алкоголик/алкоголик? Я из-за вас бросила шипперить Сайто/Ен, так и знайте ХД

Katsuragi Jinbei написал(а):

Ну у Оборо способность так себе, для них самая слабая, а Тензен... Он был хорош, но его тупая смерть и эта мелочь, воскрешающая его... фээээ. Испортили все впечатление. Прям как с Ааронилье Аруельри.
Что, простите? ОО Уж по чему, но не по Василиску.

А вот несогласна. Способность, лишающая других способности, очень полезна, но в совокупности с тренировками и умением обращаться с оружием, чего Оборо, увы, не могла. Тензен же... черт, какой он сложный. Сначала понравился, а потом хотелось, чтобы его побыстрее убили.
...чего?

0

993

Shiroishi Okada написал(а):

Ох, ох. Этот фандом, он и сюда добрался :з

а что, кто-нибудь сильно против? >;з

Teranoko Hitomi написал(а):

Кошмары? А что за кошмары? Кстати, с принятием)

спасибо, я рада, что мне рады)
а кошмары такие... довольно неприятные. как-то страшновато думать, ложась спать, что невидимое существо, которое набросилось на тебя во сне и заставило почувствоать, как из тебя вытекает жизнь, снова вернется о.о

ну, а умирали во сне наверное все...это даже в некотором роде увлекательно.

0

994

Meiko написал(а):

а что, кто-нибудь сильно против? >;з

Я, потому что не знаю, о каком фандоме идет речь. Просветите бедную жрицу?))

Meiko написал(а):

а кошмары такие... довольно неприятные. как-то страшновато думать, ложась спать, что невидимое существо, которое набросилось на тебя во сне и заставило почувствоать, как из тебя вытекает жизнь, снова вернется о.о

.... не буду спрашивать дальше, я приблизительно знаю, что это, только меня насквозь протыкали. Давайте поговорим о котятах. Они милые и пушистые, а еще с ними приятно спать, когда они мурлыкают.
http://s0.uploads.ru/t/b7qGH.gif

0

995

Teranoko Hitomi
Не удивлюсь, если господин и так в курсе всех моих отношений с демонами хД

Teranoko Hitomi написал(а):

Katsuragi Jinbei
А у меня есть красная кимоношка, заколебешься ее завязывать без практики

Решила сшить первое свое кимоно, как раз к фесту. Пока делала, костюм претерпел такие изменения.. И теперь оно короткое ._. Чем лучше приклеить бинты к ткани? хД

Teranoko Hitomi написал(а):

Katsuragi Jinbei
Где второй участник моего шипа алкоголик/алкоголик? Я из-за вас бросила шипперить Сайто/Ен, так и знайте ХД

Смирись, ты никогда не застанешь нас двоих одновременно во флуде хДД

0

996

Meiko написал(а):

а что, кто-нибудь сильно против? >;з

Да я то только за <:3

Teranoko Hitomi написал(а):

Я, потому что не знаю, о каком фандоме идет речь. Просветите бедную жрицу?))

Хомстак.

0

997

Tekeko Kubori написал(а):

Уже которой раз читаю не Джинбей, а Джубей девочка-ниндзя Простите ._.

Хочу закосплеить Акэгину

Как дела, людь-нелюдь? :З

Не прощу! Вы будете немилосердно покараны большим мечом товарсча Дзержинского!)))
Я все равно не знаю, кто эти обе девочки, так что нестрашно))) А дела... Ну нормально, хотя я только встал, рано выводы делать)

Meiko написал(а):

В смысле, я начала про хладнокровных с опасными глазами говорить)
За слепца.  Хотя по ходу сюжета он не был слепым, он просто все время держал глаза закрытыми из-за неконтролируемой способности.
О нет, еще один демон, Алые, где вы =_=

Ну не всеж там хладнокровные. Оборо вполне милая девушка))
Он все равно шикарен. Я прекрасно помню часть, когда волосатый пошел убивать гаву враждебного клана, который был ослеплен временно и это его "Йому, смотри!")))
Я мирный демон))

Teranoko Hitomi написал(а):

А вот несогласна. Способность, лишающая других способности, очень полезна, но в совокупности с тренировками и умением обращаться с оружием, чего Оборо, увы, не могла. Тензен же... черт, какой он сложный. Сначала понравился, а потом хотелось, чтобы его побыстрее убили.
...чего?

Ну да, в таком случае она полезна. Но учитывая, что все остальные сражались лучше ее, она была бесполезна))) Только вот Тензена добила.
К чему относиться этот вопрос? ОО

Meiko написал(а):

ну, а умирали во сне наверное все...это даже в некотором роде увлекательно.

Я разве что падал откуда-нить с высоты ОО У меня сны обычно страшнейший бред, раза три меняющий сюжет и обстановку)))

0

998

Tekeko Kubori написал(а):

Katsuragi Jinbei

Я этого не писал! Наглая ложь!

Shiroishi Okada написал(а):

Хомстак.

ОО Черт, и здесь он ==

0

999

Katsuragi Jinbei
Вы по-аккуратнее с наказаниями, мне может и понравится  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

Katsuragi Jinbei написал(а):

Не прощу! Вы будете немилосердно покараны большим мечом товарсча Дзержинского!)))
Я все равно не знаю, кто эти обе девочки, так что нестрашно))) А дела... Ну нормально, хотя я только встал, рано выводы делать)

Счастливый человек. У меня вот уже семь часов вечера ._.

Shiroishi Okada написал(а):

Хомстак.

Хомстак везде http://i44.tinypic.com/154f29u.jpg

0

1000

Tekeko Kubori написал(а):

Вы по-аккуратнее с наказаниями, мне может и понравится

Я же не сказал, КАК я буду карать. И совершенно не так, как вы подумали))

Tekeko Kubori написал(а):

Счастливый человек. У меня вот уже семь часов вечера ._.

Ну у меня 3 часа дня))) Так что не так уж сильно и отличаемся))

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #1.0: "В честь перерождения форума"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно