New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Игры » Бутылочка #1


Бутылочка #1

Сообщений 31 страница 60 из 362

31

10

*поцеловал Широ в затылок*
Дизайн потрясающий! И спасибо, что вчера ответственно блюла пост администратора *фыркнул* ненавижу трк

0

32

1

0

33

2

0

34

3

0

35

4)

0

36

5 *величаво повел хвостами*

0

37

6

0

38

7

0

39

8
Вот не думала, что такой серьезный братишка развлекается в бутылочке!))

Отредактировано Deiyu Wang (2013-04-17 12:22:20)

0

40

9
Братишка сегодня просто не с той ноги встал)

0

41

10

Jinghay Wang
*залезла на подставочку, клюнула в щечку* Братишка, идите поспите и встаньте с той ноги) И я вас знаю?..

0

42

1

Deiyu Wang
*показательно скривился* Не говорите мне, что делать, юная леди... Едва ли возможно не знать собственного брата)

0

43

2

Jinghay Wang
*дернула за прядь, отпрыгнула* Я ж из самых лучших побуждений! Я другое имела в виду, хотя вопрос уже снят)

0

44

3

Deiyu Wang
*осторожно пригладил волосы* И как же юная леди для себя ответила на заданный вопрос?..

0

45

4

Jinghay Wang
У маленькой леди могут быть свои маленькие секретики, так?)

0

46

5

Deiyu Wang
Какая скрытная маленькая леди...

0

47

6

Jinghay Wang
Не то слово *гаденько хихикает, вспоминая о своей последней шалости*

0

48

7

Deiyu Wang
Знаете, говорят смех без причины, сестрица... *многозначительно взглянул*

0

49

8

Jinghay Wang
А я не смеюсь. Хи-хи *фыркнула, вспомнила халат в чернилах* Ты таааакой грозный, прям ух! Смотри, жена испугается и уйдет от тебя)))

0

50

9

Deiyu Wang
*отфильтровал всё лишнее* Я ей ещё и пожитки помогу собрать, если эта женщина всё-таки решится избавить меня от своего общества.

0

51

10

*снова залезла на подставочку, снова чмокнула. В другую щеку* За что ты ее так. Она же милая. И поет хорошо!

0

52

1

*дёрнул девчонку за прядь волос, передразнивая* Ага. Только зудит сильно много - а это такая заноза в заднице, ты просто не представляешь.

0

53

2

Хи-хи. А зачем тогда женился?
Какое счастье, что я не кронпринц и не мальчик!)

0

54

3

Можно подумать, это было моё решение *зевнул*
Но тебе тоже предстоит выйти замуж за того, кого выберет отец, так что не радуйся сильно, ребёнок.

0

55

4

Все равно. Жениться надо по любви.
Да вот прям щас. Я лучше из дворца сбегу! *недовольно пыхтит*

0

56

5

Ага, а теперь докажи это отцу. Тем более, что ты слишком идеализируешь реальность. Любовь - лишь то, что заставляет людей продолжать свой род, как и любых животных. Только животные не пытаются изображать то, чего нет на самом деле.
Хочешь порадовать старую стервозную женщину? Удачи. Матушка ещё и пир по этому поводу устроит.

0

57

6

*скуксилась* Неправда. Это ты слишком... реалистичен. И вообще, человек - не животное. Я читала.
Тогда отравлю женишка)

0

58

7

И что же ты читала, сестрица? Сказки? Мифы? "Байнгшановские вести"? *улыбается*
А духу хватит, мелочь?

0

59

8

*кисло* Какие-то книжки у братца Тао стащила. Правда, там люди странные были... ну, они загибались в таких жутких позах, что я долго думала, а человек ли это вообще? И вот там было написано то, что человек отличается от животных фантазией и любовью.
Конечно! Селедка и молоко, чего не смочь?))

0

60

9

Покажи мне потом, где у Тао такое хранится... *старательно сохраняет каменное выражение лица* Хотя, как бы то ни было, это ненаучные книги, а потому там и встречаются столь теоретически необоснованные факты.
Изобретательно. Пригласи потом посмотреть на это ШОУ.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Игры » Бутылочка #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно