New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Кладбище » "Улепетывать или нет - вот в чем вопрос..."


"Улепетывать или нет - вот в чем вопрос..."

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Основные данные
1. Имя и фамилия
имя: Oki | Оки
фамилия: Monjirou | Монджиро. Это скорее название клана, которое после прибытия семейной четы екаев в государство стало использоваться как фамилия.
сокращения: Джиро, Монджи, более “фамильярно” и для близких - Окумон.
прозвища: Вдова (можно и “Вдовушкой” обозвать) - явно не для всех и только за спиной демоницы.

2. Раса, класс
Демон, Бакенеко.

3. Возраст
847 лет | 15-17 лет.

4. Пол
Женский

5. Ориентация
Гетеро

6. Занятость
Уличная певица, живущая на подаяние людей, метит на должность во дворце и каждый день на протяжении многих лет ходит к его стенам.

II. Подробные данные
1. Внешность
Занимаемая внешность: Kagamine Rin (from VOCALOID)

Увидеть

1.1
http://s3.uploads.ru/t/x8Cas.jpg

1.2
http://s3.uploads.ru/t/uvOEx.jpg

1.3
-

1.4
http://s2.uploads.ru/t/DpOb9.png

1.1. Оки достаточно симпатичная на вид, что было бы во много раз чудесней, не будь у нее такого нелюдимого характера. У девушки достаточно низкий рост в 156 см, тяжестью она тоже не обладает - ровнехонько 46 кг. Монджи с виду хрупкая, нежная и вообще эдакая девочка-цветочек, что явно не соответствует впечатлению от общения с демоницей. Она худая, даже костлявая, но в бедрах все же округлость имеет, а иначе можно было сразу затесаться в ряды дистрофичек. При этом человеческое тело Бакенеко более-менее пропорционально: ноги не длинные и не короткие, руки до середины бедра, пусть и с несколько длинноватыми пальцами, шея и голова не качаются на ветру из стороны в сторону - в общем, прилично. Размерами груди демоница похвастаться не может ни в этом облике, ни тем более в других - первый размер есть и будет всегда. Кожа у Оки нежная, холодноватая, а по цвету - светлая, без намека на загар. Для жителей Байнгшана не типично, правда, но привлекает внимание как и обычных людей, так и потенциальных контракторов, что не может не цениться. Двигается Оки медленно, степенно, и вообще старается подать себя как не простую девушку, а особенную: красивую, талантливую, умеющую держать себя в руках. Имеет приятный голос, высокий и звонкий, которым любит попользоваться.
Лицо у Бакенеко скорее детское и милое, чем по-женски привлекательное: не слишком широкое, с чуть-чуть пухлыми, румяными щеками, высоким лбом, торчащими ушами... Светлые волосы Оки примерно до лопаток, с секущимися концами и длинной челкой, заколотой набок, обычно не заплетены ни в какую прическу, потому что самой их обладательнице с этим делом не справиться, а служанок нет. Но порой можно увидеть на голове Бакенеко и пухлый волосяной пучок. Что касается черт лица, то можно описать их вкратце: нос прямой, губы тонкие и бледные, а глаза типичной для азиатов формы и не слишком частого ярко-голубого цвета с короткими ресницами и средней толщины бровями. Одевается девушка в разные наряды, любя все темное, зачастую коричневое, красное или голубое с максимально широкими рукавами, бинтами под тканью на груди, а также узорами из цветов. На ногах обычно обуты простые гэта. Всегда имеет при себе простой бумажный зонтик.
1.2. Переходная форма - почти что та же человеческая, но с покрытыми густой длинной шерстью золотистого цвета небольшими ушками на голове, длинным хвостом и острыми белоснежными клыками, ранящими кожу губ. Зрачок в глазах становится кошачьим.
1.3. Первичная форма Оки отдаленно похожа на звериную. Цвет шерсти более насыщенный, яркий, но знакомые белые пятна остаются на местах, пусть и увеличиваются вместе с размерами кошки. В глазах кошки с узкими темными зрачками светится яростно-пренебрежительный голубой, с красными искорками, огонь. Когти имеет крепкие, острые, ровно как и клыки во рту. Не очень хорошо определяет запахи, отчего далеко не на первом месте в иерархии Бакенеко.
1.4. В форме животного выглядит как молодая кошка со светлой шерстью и белой областью около рта и нежно-розового носа, на концах лапок, с почти не видными глазу усами.

2. Биография
Оки родилась еще до того, как были открыты Врата Ада. Она не была очень красивой по меркам демонов, не имела особенностей, позволяющих чувствовать себя выше и важнее, чем древние демоны, но, несмотря на это, екай предпочитала свой средний класс считать самым лучшим. “Всего нужно иметь в меру!” - скрывая зависть, говорила она одним. А другие слышали лишь слова, что рядом есть “уроды” и пуще. Иными словами, словесно она поносила и уважаемых, и презираемых, правда в лицо высказывала все редко. Но тем не менее, именно оскорбление свело ее с будущим супругом. Он был того же вида, что и сама Оки, но по статусу стоял много выше. И наверное лишь то, что они столкнулись однажды, дало начало таким странным отношениям. Не сдерживающая ругательств демоница старательно обругала нового знакомого, а после хотела уйти, но невольный слушатель нецензурной лексики сумел удержать ее с собой. Начались их отношения. В то время как Оки скрывала от знакомых свою связь с новым знакомым, Хаяте, ее нареченный, любил похвастаться своими отношениями направо и налево. Но он был настолько внимательным к ней и так заботился, защищал от более сильных, что это можно было и простить.
И вот двое таки сошлись окончательно в браке, прожив так не один десяток лет. А затем впервые открылись Врата Ада. Многие тогда ринулись к свету, откуда веяло неизвестностью и новой едой, но обратно успели вернуться далеко не все. Части пришлось остаться на поверхности, запертыми в одном государстве, и тыкаться в поисках места обитания. Среди них была и эта семейная пара. Оки предпочитала молчать, и выжидать пока супруг искал контрактора, но и сама без еды не оставалась. Контракты она заключала в то время любые, уж очень была голодна, но таких низкосортных душ для сытости не хватало.
Минула не одна сотня лет с тех пор, наступил 550-ый год. Положение семьи к тому времени значительно изменилось. Хоть детей у них так и не завелось, повседневность обоим была до сих пор довольно мила, пока они не прознали о Жрецах. Они всегда не особенно рвались показывать силу, но когда появились совсем-совсем близко эти служители Храмов, пришлось маскироваться еще больше, а в частности - умерить пыл в отношении поедания душ. Ах, как же жалко было, что нельзя просто взять и снова, не думая, заключить контракт!.. Но Монджиро держались и благоразумно не высовывались. Хаяте устроился во дворец на должность гонца, там он смог разузнать чуть больше о Храмах и Совете, о которых ранее помимо названия семейная пара ничего не знала. Супруг настоял на том чтобы Оки не шла пока вместе с ним, оставил ее дома на всего-лишь один месяц. А после не вернулся. На самом деле Хаяте случайно выдал себя во время одного поручения и был уничтожен служителями Алого Храма, но его жене об этом было уже не узнать. Оки терпеливо ждала его, бережливо и напоказ чистила дом почти впервые в жизни, пыталась готовить... Так прошло шесть лет. Демоница пела на площади и назойливо ходила каждый день прямо к стенам дворца в поисках Хаяте, но его все не было и не было. Естественно, пошли слухи о том, что, мол, такая-то соседка стала вдовой. С тех пор Оки жаждет узнать, что же сталось с ее возлюбленным. 

3. Характер
Оки очень несамостоятельная. В семье она выполняла роль капризной женушки, которая обеспокоенно ругает муженька за каждую царапинку, а сама не в состоянии ее замотать бинтом. Она не имеет представления о жизни крестьян, а то малое время, что пыталась научиться всем делам по хозяйству, явно потратила зря. Монджи любит нагрубить, хотя прежде всего проговорит все обидные слова про себя, сосчитает до десяти, и промолчит или уйдет из-за пренебрежения другими - близкими или дальними, не имеет значения. Она вообще всегда “за”, когда дело касается показухи или показных/лживых чувств. Не то чтобы часто лжет, но любит поиздеваться, выдавая ложную информацию, причем сама лжи в ответ не приемлет и начинает дуться в открытую. Очень часто фыркает, причем в этот жест может вложить любую эмоцию. Имеет довольно специфичное чувство юмора, вернее и вовсе его крупицы, посему попытки пошутить окончатся провалом. Скажете, что покажете ей, где раки зимуют, - будьте добры, покажите, ибо будет дуться и приставать, пока не выполните сказанного. Запоминает множество подобных случаев, но ничему так и не научилась, как ни печально. Демоница недоверчива и от каждого излишне резкого жеста начинает злобно фыркать, но если привыкла - все, навсегда это. И если обычно после этого другие будут сами защищать друга, эта особа будет твердо уверена, что близкие рядом навсегда и помогут ей, вернее обязаны помочь.   
   Монджиро ведет себя всегда спокойно, внешне совершенно обычно и вежливо, но редко улыбается, что в конце концов да покажется странной. Она практически не выносит прикосновений к себе любимой. Но, несмотря на это, Джиро не такая плохая, какой кажется на первый взгляд. Она, конечно, не добрячка и следует прежде всего туда, где будет лучше ей и ее интересам, но вовсе не монстр. Прекрасно осознает то, что мало что может сама, потому старается немного помочь тем, у кого тоже все не так гладко, как хотелось бы. Вдова неосознанно ищет чужой поддержки, порой сама не понимая, отчего разочаровывается в знакомых, когда она обзаводятся своим кусочком счастья, оставляя ее позади. Среди соседей прослыла пусть и не очень приветливой, но достойной уважения девушкой. За голос ее тоже любят, во время пения она чаще всего и улыбается, поэтому и о характере можно забыть, просто слушая убаюкивающие и успокаивающие песни. Именно из-за вызываемых пением чувств довольно известна в определенных кругах слушателей, отчего надеется пробраться как-нибудь во дворец, но не решается. Оки планирует дальнейшие действия задолго до принятия решения. Относительно трезво смотрит на происходящие события, умея поставить себя на чужое место, чтобы представить все действо со стороны. До Оки порой откровенно медленно доходит информация, так что из-за присутствия большой копилки знаний ее похвалить нельзя. Хотя похвалы девушка любит, спору нет.
Демоница боится потерять и без того малые силы, не исполнить свою цель. За каждым углом ей чудятся опасности, потому она всегда начеку, разве что спит всегда спокойно, подобно ребенку. Имеет досадное качество - говорит во сне и пускает слюни. Не выносит девушка собак и всех, кто хоть как-то с ними связан, зато питает симпатию к котам и считает их очень милыми. Оки очень любит чай и чайные церемонии, а также фестивали и праздники, когда нелюбимые ею люди показывают свои умения и выставляют себя в хорошем свете. Не очень начитана, разве что знает несколько всем известных сюжетов легенд от мужа, но искренне восхищается музыкантами и поэтами. Джиро не привыкла опускать руки и всегда заканчивает свои дела, не оставляя их незаконченными, хотя в последнее время, потеряв смысл жизни, больше не желает столько стараться.
Оки действительно не любит людей. Она видит их только как контракторов, способных на время утолить голод, не более. Ей кажется, что человеческие особи зачастую слишком глупы, хотя и не лишены талантов, и не понимают, где для них лучший выбор, а где - худший. Она считает, что контракт с демоном - это высшее благо. Не любит и боится всех Жрецов, но к Белым относится более лояльно. С себе подобными тоже предпочитает не якшаться. Больше всего на свете любит своего мужа, хотя и не признается в этом, вернее не успела признаться в нужный момент. Имеет обыкновение вспоминать счастливые моменты жизни с Хаяте и полностью зависит от него даже сейчас, надеясь, что он придет и тут же начнет готовить, и накроет ее одеялом, как обычно. Любимая фраза: “Да ты моему мужу в подметки не годишься!”

4. Способности
4.1. Имеет такие типичные для Бакенеко способности, как лечебная слюна и придача различных форм земле. Не то чтобы здорово управляется со своими способностями, скорее уж больше лажает за неимением тренера, опыта и способности для себя любимой встать с кровати. Самый используемый стиль боя - это “убеги, пока не настигли” или же “прибей нечестно, пока еще враг не способен врезать”.
Индивидуальная способность - это умение превращать землю в радиусе тридцати метров вокруг себя в зыбучие пески и обратно, чтобы обездвижить противника, а затем быстро смыться. К этой способности имеет иммунитет, то есть в свой собственный зыбучий песок уж точно не провалится, если за собой враги не решат потянуть в знак мести.
4.2. Бытовые способности и умения персонажа.
0% - способности к ведению домашнего хозяйства и точным наукам;
Хорошо поет, имеет способности к актерской игре. Ловко прыгает и быстро бегает. 

III. Данные игрока
1. Связь с Вами

2. Как нас нашли?
Ну, все поняли, да? :3

3. Ключ из правил.

IV. Пробный пост.
nope

0

2

Добро пожаловать) Рад, что вы остались с нами.
Естественно приняты. Заполните, пожалуйста, поля профиля~

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Кладбище » "Улепетывать или нет - вот в чем вопрос..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно