New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Кладбище » Отчеты не должны быть длинными


Отчеты не должны быть длинными

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I. Основные данные
1. Имя и фамилия
Taro  Tan| Таро Тан
2. Раса, класс
Демон, Ину-Гами
3. Возраст
3728 | выглядит на 25-27
4. Пол
Мужской
5. Ориентация
Асексуальность
6. Занятость
Начальник королевской тюрьмы
II. Подробные данные
1. Краткая информация
Из всех обликов, демон чаще всего предпочитает человеческий, несмотря на то, что он Ину-Гами. Высокий, где-то 185 см ростом, статный мужчина, с хорошо натренированным телом. Темные, почти черные волосы, не слишком длинные, но иногда лезут в глаза, хотя это зависит от того, как они легли. Довольно мягкие на ощупь, но за любое прикосновение к себе сразу же отрывает руки, иногда и в прямом смысле этого слова. Обычно волосы лежат неизменно прямо, не завиваясь и даже не лохматясь. Глаза практически сливаются с цветом волос, разве что немного светлее, но сразу это не определить, если только на вас на допросе не будут очень пристально смотреть. Обычно не прищуривается, но «добрым» взгляд не назовешь. Холодный и пронзительный, кроме тех случаев, когда видит кровь. Плавные черты лица, не округлые, без какого-либо острого подбородка. Из отличительных черт: на левом плече темная татуировка в виде дракона, доходящая практически до предплечья. Но обычно это все скрывается под шелковыми одеяниями. Хотя предпочитает длинные штаны и кофты, их удобнее снимать, чтобы не запачкать кровью, но если намечается какое-то важное дело, то надевает длинный шелковый халат, реже плахту. На поясе носит длинный меч.
В переходной форме бывает реже, но все же бывает. Хотя особых изменений нет. Заостренные собачьи уши с темной шерстью, гармонично вписывающиеся во внешность. Даже слабый оскал приобретает страшный вид от клыков. Хотя, лично Таро это очень нравится. Когти тоже играют свою важную роль, причем очень полезную, особенно в устрашении. И единственное, что не устраивает демона, так это хвост. Иногда он слишком сильно выдает эмоции, которые мужчина пытается скрывать. Да и вообще с ним много хлопот, особенно в плане одеяний.
В первичной форме представляет собой крупного черного двухметрового пса с массивными клыками и когтями, способными разорвать любого. Довольно длинный хвост, но каких-то особых отличий не имеет.
2. Характер
Вечно угрюмый, вечно недовольный, вечно ворчащий пёс. Всегда выражает свое недовольство чем-либо, но по своему, деликатно и хладнокровно, как будто его это вообще не волнует. На его лице редко можно увидеть улыбку, демон прослыл хмурым и невеселым. Но даже если вам доведется увидеть, как он улыбается – это будет злобный оскал, так что вам не позавидуют. Свой пылкий темперамент довольно умело скрывает за маской спокойствия, которую трудно пробить. Со стороны кажется, будто Таро холоден, словно айсберг. Нельзя сказать, что подобное мнение ошибочно, в конце концов, Таро – редкостный садист. А поэтому, даже злой или разгневанный, он продолжает сохранять спокойствие, но лишь видимое. Поступки же чересчур жестоки и спонтанны, что создает еще большее впечатление садистской натуры. Например, в порыве гнева, может чисто случайно прошибить человеку череп, а потом сказать, что не рассчитал сил (хотя прекрасно знает, что силы на это, как у Ину-гами, у него вполне достаточно). В какой-то мере можно сказать, что жестокость является его успокаивающим фактором и помогает сохранить ему спокойствие.
Обожает кровь, ее цвет и запах. Мечтает о фонтане постоянно свежей крови, чтобы она струилась и сочилась. В начале даже просто резал людей, чтобы посмотреть, как она из них вытекает. Научился различать разные группы крови по запаху, и если случайно учует редкую кровь, то будет с не скрытым любопытством рассматривать данное существо.
Любит говорить правду, но с огромным «но»: только если эта правда может обидеть или оскорбить другого. Вот уж что, а других он обижать обожает. В остальном лишь отмалчивается или показывает собеседнику, что он для него ничего не значит и отвечать на его вопрос – просто оскорбительно. Как раз таки мерзких людей ненавидит, отсюда и пристрастие к работе - мучить тех, кто вызывает у тебя отвращение, разве не во истину упоительно?
К остальным же вещам пристрастий не имеет, считает их скучными и редко на что обращает внимания.
Почуяв запах крови, рвётся в бой, в самое пекло сражения, забывая о товарищах и наслаждаясь упоительной возможностью убивать. Работая начальником королевской тюрьмы,  частенько злоупотребляет полномочиями и убивает преступников, иногда предлагая им продать ему душу в обмен на лёгкую смерть (так сказать, заключает уж больно краткосрочный договор). Душами сыт, поэтому не видит смысла заключать долговременный контракт.
3. Способности
3.1. Манипулирование человеческим сознанием
Слабых духом или только начинающих жизнь, Таро легко подчиняет своей воле, причем даже не тратит на них энергию – может справиться даже чисто на психологическом уровне, так как считает таких людей недостойными. Чем выше духовное развитие, тем сложнее становится манипулировать, и энергии тратится больше. Но с людьми у Таро особых проблем нет, разве что может разболеться голова, или возникнуть легкое головокружение. Хотя если попадется очень сильный человек, который может дать отпор, то демон может даже ослабнуть. Но не сдастся. Либо предложит заключить контракт, ведь  иногда не прочь полакомиться «сильными личностями».
Имеет горький опыт манипулирования сознанием демонов (конечно, пытался пробовать на демонах высоких уровней). В лучшем случае падал в обморок. Бросил эту затею, но все же иногда пытается.
Само манипулирование может быть нескольких форм - просто влияние на речь, воздействие до помутнения рассудка или еще что-то низкого уровня. Более высоким является уже манипулирование не только речью, но и движениями, поступками, т.е. физическим контактом с помощью навязывания определенной идеи. И если в речи сопротивляться практически невозможно, то в случае с движениями у человека есть шанс сопротивляться. Но Таро это не нравится, поэтому он ежедневно тренируется на заключенных.
3.2. Бытовые способности и умения персонажа.
Как начальник тюрьмы, владеет мечом, изучает рукопашный бой, хуже пользуется метательным оружием. Каждый день тренируется, совершенствуя боевые навыки, стараясь использовать не только сил ёкая, но и различные техники. Хотя в бою все равно рубит всех мечом и ломает конечности, а боевые навыки развивает ради самообороны и поддержания формы. Умеет выпарывать розгами, хлыстом, кнутом и прекрасно кидает иглы в людей (из всех метательных видов оружия, является более эффективным в его руках). Не брезгует клеймированием, а так же умеет распарывать живот и доставать кишки. Для этого даже имеет особый кинжал.
III. Данные игрока
1. Связь с Вами
475074493
2. Как нас нашли?
Случайно заметил на топе...давно давно. Ага
3. Ключ из правил.

IV. Пробный пост.
-

0

2

Пёсик, ты снова с нами! C;
Естественно принят~

0

3

В архив.
По вопросам восстановления - в лс.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Кладбище » Отчеты не должны быть длинными


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно