New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Кладбище » Свищет ветер, серебряный ветер...


Свищет ветер, серебряный ветер...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Основные данные
1. Имя и фамилия
Юхай но Хиде / Yuhai no Hide
В данном случае Хиде – это имя, первая часть – прозвище, заменяющее фамилию. Дословное значение: Хиде из Юхая
Есть любимое сокращение – Юнохи / Yunohi (производное от Юхай но Хиде, сложено по первым слогам)
2. Раса, класс
Демон, тэнгу
3. Возраст
3902, выглядит на 18-24
4. Пол
Женский
5. Ориентация
Гетеро
6. Занятость
Танцовщица в королевском дворце, член Совета Шести, Верховная тэнгу
II. Подробные данные
1. Краткая информация
Внешность.
В человеческой форме Хиде представляет собой невысокую статную девушку, чей возраст трудно определить доподлинно. Кто-то поклянется в том, что ей нет еще и восемнадцати, а кто-то всплеснет руками и недовольно проворчит, скрывая восхищение: «Да ей давно бы пора обзавестись семьей, а не плясать на публику!» Как бы то ни было, а образ человека Верховной тэнгу попался на редкость привлекательный. В первую очередь, у нее выделяется красивая фигура, пусть и с небольшими, но изысканными пропорциями. Хиде любит подчеркивать свою женственность одеждой и тщательно следит за собой, никогда ее внешний вид не будет неопрятен. Вторым и, пожалуй, главным достоинством девушки являются ее длинные волосы. Достигающие бедер, имеющие трудно поддающийся описанию медово-рыжий цвет, они – ее гордость и великолепие. Еще живя в Мире Тьмы, Хиде трепетно ухаживала за ними, а попав в людской мир, и вовсе занялась ими с полной самоотдачей. Ее волосы всегда незамысловато уложены в какую-либо бесхитростную прическу, и нередко в них бывают вплетены разноцветные ленты или бубенцы. Тэнгу по сердцу мягкий звон, который издают колокольчики, поэтому она и относится к бубенцам с особой любовью. Третий отличительный признак Хиде – глаза. Они имеют привычную для людей каре-зеленую радужную оболочку. И, даже не смотря на эту "простоту", они все равно приковывают к себе взгляд. Что-то неуловимое таится в их глубине, какая-то искренняя внимательность и умиротворяющее спокойствие притягивают тех, кто ненароком заглянул в их. Может, так проявляется демоническая кровь девушки, а может, это просто отголоски ее собственной души, кто знает. Так или иначе, но три составляющих черты внешности Хиде уже были разобраны. В довершение можно лишь отметить светлую кожу, правильные черты лица, ровную осанку и длинные пальцы, которые в народе принято называть музыкальными. На этом вся уникальность человеческого облика заканчивается.
В истинном обличье Верховная тэнгу выглядит как большая птица, чье оперение носит светло-коричневый цвет. Мощный клюв, длинные когти на ногах, впечатляющий размах крыльев – вот то, что точно передает демоническую внешность Хиде. На грудке есть белое, практически круглое пятно, заметно выделяющееся среди общего фона темных перьев. Когда-то давно, еще коротая жизнь в преисподнии, Хиде при очередной схватке с кицунэ получила ожог на этом самом месте. Поврежденный участок тела скорее зарос новыми, почему-то белыми перьями. На человеческом облике это событие никак не отразилось, а на первичном оставило вот такой след. Помимо прочего, отличительными признаками в демоническом обличье (как в истинном, так и в переходном) являются крылья. У тэнгу их четыре пары, и все расположены на спине.

Биография.
Редактируется.

2. Характер
Редактируется.

3. Способности
3.1. Звание Верховной тэнгу говорит само за себя. Хиде самая опытная из всех ёкаев своего класса и, как следствие из этого, по-настоящему сильная. Ей, как и всем демонам ее рода, присуще умение принимать человеческий облик и без каких-либо сложностей трансформироваться в маленькую птицу сродни синице. Также она обладает способностью полета как в истинной, так и в переходной форме, и умеет манипулировать потоками ветра с помощью четырех пар своих крыльев. Уникальный дар, присущий ей с рождения, – превращение собственных перьев в острые лезвия. За века практики Хиде достигла в управлении ими невероятных успехов и сегодня может контролировать их на высшем уровне.
3.2. Помимо способностей тэнгу Хиде не обделена талантом к всякого рода искусствам. Она хорошо поет и отменно танцует, а к настоящему моменту еще и великолепно управляется с музыкальными инструментами вроде сямисэна или флейты. Неплохо вышивает и готовит, хотя в последнем ей явно надо подучиться как следует. Достаточно ловко обращается с катаной и иным холодным оружием, которое не массивно и столь же грациозно.
III. Данные игрока
1. Связь с Вами
Действующий мейл.
2. Как нас нашли?
По одной очень давней рекламе.
3. Ключ из правил.

IV. Пробный пост.

Отредактировано Hide (2014-08-24 23:47:05)

0

2

С возвращением, рад Вас видеть)
Лис будет плакать от счастья, что пташка вернулась. х)

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Кладбище » Свищет ветер, серебряный ветер...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно