New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Кладбище » Верховный демон дракон.


Верховный демон дракон.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

I. Основные данные
1. Ren | Рен
2. Раса, класс
2.1.   Раса: Демон
2.2.   Класс: Чиан-Ши
3. 4000 лет, выглядит на 25-30
4. Мужской
5. Бисексуален, но больше склонен к гомосексуалам.
6. Личный слуга короля

II. Подробные данные
1. Краткая информация
Стоит начать с того что Рен высокий стройный брюнет. Его рост составляет около ста восьмидесяти семи сантиметров. И это притом, что вес демона – семьдесят пять килограмм. Рен немного худощав для своего роста, но мужчину это совершенно не смущает.
Верховный Чиан-Ши обладатель длинных ног и упругой, подтянутой задницы. Тонкая талия сочетается с в меру мускулистыми руками и грудью.
Рен гибкий и изящный, но это изящество не позволяет скрыть ту силу исходящую от мужчины. Его движения стремительны, но в тоже время грациозны и плавны. Он дракон и это читается во всей его сущности.
Кожа Рена матовая персикового оттенка. Миндалевидный разрез глаз который подчеркивают пушистые черные ресницы. Цвет радужки глаз необычный – аметистовый. Брови тонкие, изящно изогнуты. Губы немного пухлые, четко очерченные. Черные пряди волос достают чуть ли не до колен. Рен любит свои волосы и ухаживает за ними.
На всю спину, татуировка, в виде аметистового дракона, с золотыми глазами и синими когтями. Имеет почти такие же когти, длинные и уплотненные, правда не синие, а черные.

1.1. Форма человека.

http://s3.uploads.ru/t/vYEl7.jpg

1.2.   Переходная форма.

http://s2.uploads.ru/t/K1XLH.jpg

1.3.   Первичная форма

http://s3.uploads.ru/t/KZByn.jpg

2. Характер
Рен подобен «снежной королеве», не подпускающей никого к своему сердцу. Именно поэтому у него никогда не было в жизни серьезных отношений, несмотря на то, что с его внешности «фанатеют» тысячи женщин и... мужчин. Он кажется непробиваемым эгоистом, которому наплевать на чужую боль и чувства.
Он, как дракон, спокоен, безжалостен и жесток. Всегда точно знает, чего хочет и готов использует любые средства, чтобы достичь своих целей. Он не совершает бесполезных действий, он делает только то, что необходимо для успеха. Рен действует только ради собственной выгоды, он эгоист. Однако же Верховный Чиан-Ши весьма интеллигентный, он великолепно может манипулировать другими людьми. Рен может заставить любого поверить, что он делает все для их блага, но на самом деле он лишь увеличивает свою выгоду. Рен так хорошо скрывает свое участие, что Король, да и остальные люди, даже не осознают, что ими кто-то управляет. Демону нравится боль других. Он садист. Он не знает меры своей грубости, особенно если кто-то посмеет тронуть, то, что принадлежит ему. Рен собственник и не собирается этого скрывать. У него нет сомнений, когда дело касается пыток или необходимости переступить через чьи-то интересы ради того, что он хочет. Он рассматривает это как путь достижения цели, не больше и не меньше.
Рен умен, он много знает как о врагах так и о союзниках, и точно представляет, как его использовать. Всегда собранный.  Рен учитывает все обстоятельства, обдумывая ситуацию со всех сторон, и никогда не забывает определить несколько путей безопасного выхода. У Рена нет друзей или просто близких людей, его внутренний мир и эмоции скрыты от любопытного глаза. Его проницательность приводит его к точному знанию того, куда следует нажать, чтобы человек поступил так, а не иначе. Для него не имеет значения, как жестоки и отвратительны могут быть его способы, подобные вопросы оставляют его равнодушным.
Рен считает, что нельзя давать волю эмоциям. «Если ты руководствуешься чувствами, ты делаешь больше ошибок» так он некогда сказал любопытному. Он отбрасывает чувства как бесполезный груз, который может в самый неподходящий момент затуманить голову. Рен признает только силу, власть и вкусные души.
Сочетание харизмы, ума и красоты создают бешеную смесь под именем Рен.

3. Способности
3.1. Как и все Чиан-Ши наделен силой электричества, другими словами его сила – молния. Рен владеет стандартными способностями на высшем уровне. Несколько наиболее часто используемых способностей представлены ниже.

Способности

- Искра - способность создавать искры, похожие на электризацию трением.
- Управляемая молния – способность создавать молнию, при этом хорошо контролируя её направление.
- Разряды молний – вызывает разряды молнии, направляемые к цели.
- Шаровая молния – способность объединить молнии в шар, создав при этом шаровую молнию.
- Иглы – способность создавать небольшие, но мощные разряды молний и выпускать их с огромной скоростью.
- Феникс – сосредотачивает огромное количество электрического разряда в руке и выпускает его. Имеет вид птицы.
- Великая сила – после того, как 4 молнии соединятся в одну точку, из этой точки на землю ударит невероятно мощная молния, сжигающая все вокруг

Уникальная способность – искажение времени на короткий срок. Замедлить скорость движения соперника или остановить время для него не проблема, но энергозатраты поистине ужасны.
3.2. Прекрасно держится в седле. Играет на фортепиано. Получил превосходное образование.

III. Данные игрока
1. http://vk.com/id35617828
2. Через рекламу в другой ролевой.
3.

IV. Пробный пост.

Отредактировано Ren (2013-04-19 21:00:08)

0

2

Доброго времени суток, всё-таки Вашу анкету буду разбирать я)
Как бы Вам сказать... мне понравился характер, но (!) от Рена как такового ничего не осталось в принципе. Изначально он - сохраняющий вечное спокойствие, но вместе с тем жестокий лидер, расчётливый интриган, а у вас получился куда более мягкий, добросердечный персонаж со своими переживаниями и проблемами. Алсо, внешность слишком идеализированна.
В общем, что я могу Вам предложить: может, возьмёте своего, неакционного персонажа? Задумка-то, в принципе, неплохая, но в концепт Верховного Ши явно не вписывается.

0

3

Я подумаю подправить характер. Ну или переписать все остальное. Но на  всякий случай препредержите Рена)))

0

4

Ren написал(а):

подправить характер

Характер и, в любом случае, внешность. Не идеализируйте персонажа, я вас умоляю)
Но роль до 24 придержу, на всякий случай.

0

5

Ну да и внешность. Спасибо большое.

0

6

Ren
Доброго Вам времени суток, настал и мой черёд внести свою лепту.)
Скрывать не буду, акцию на Рена писала именно я и, скажу откровенно, в голове моей устоялся некоторый образ того Рена, которого мне хотелось бы видеть или такого, какого желательно было бы отыграть. Но, поскольку я довольно пластична в плане понимания игроками акционных ролей, как таковых проблем никогда не возникало, даже если писался полный оос.
Так вот, что насчёт образа. Рен - один из ключевых персонажей, которые будут двигать сюжет и, честно говоря, мне хотелось бы, чтобы он был близок по характеру к тому персонажу, какой планировался, поэтому мягкость в данной ситуации я не имею возможности проявить.
А теперь что касается непосредственно самой анкеты.
В купе с силой, которую предполагалось сосредоточить в руках Рена по задумке, детально прописанные описания роскошной и ах какой внешности выглядят, мягко говоря, не слишком хорошо. Не знаю, как Вы, но я отчётливо вижу Мери-Сью. В купе с характером  заядлого пофигистичного и эгоистичного садиста, почему-то в голове возникает отчётливый шаблон тех многих анимешных мущщин, частенько показываемых в тех или иных сериалах.
Больше конкретики. Внешность нужно не просто подправить, её нужно чуть ли не переписать, не увлекаясь метафоричными описаниями идеальных персиковых губ и шёлковых волос. Что для Рена люди? Низшее звено пищевой цепи, как для нас муравьи, например. Если бы мне внезапно пришлось стать муравьём - едва ли я бы выбрала самую роскошную внешность, будучи столь скептически настроенной в их отношении. Характер и внешность в моём понимании очень сильно разнятся - по внешности Рен выходит какой-то девочкой-припевочкой, добивающейся своих целей через постель, а в характере, ан-нет, хмурый и расчётливый. Рен способов достижения цели, может, и не чурается, но унижаться таки не станет никак.

Для чего я, собственно, это писала. От Вас требуется только подправить/переписать пункт внешности, а дальше я просто дам Вам пробный пост на какую-нибудь тему и посмотрю, выйдет ли из вас "каноничный Рен" или нет, потому что я, право слово, в метаниях :з

Уж извините, что так вышло. Удачи в исправлении ошибок.)

0

7

Shiroishi Okada написал(а):

Уж извините, что так вышло. Удачи в исправлении ошибок.)

Хорошо, внешность перепишу скупо опишу картинки ведь так нужно? Или же лучше вообще заменить то что выбрано?
Характер устраивает?

0

8

Ren написал(а):

перепишу скупо опишу картинки ведь так нужно

Нет, Вы неправильно поняли смысл написанного. Не нужно идеализированных описаний, из которых пункт внешности состоит чуть более, чем полностью.

Ren написал(а):

Характер устраивает?

Вполне.

0

9

Shiroishi Okada
Готово

0

10

Ren
Хорошо - отлично. Как я уже сказала, меня всё устраивает.)

Тема пробного поста - бытовая ситуация: конфликт с одним из министров касательно проводимой политики. Отстаивание собственного мнения, действия, мысли, ощущения.

0

11

Напоминаю, что срок, данный на исправление недочётов в анкете и/или написание поста - 3 дня (а сегодня последний).
Бронь персонажа истекает двадцать четвёртого апреля (т.е. завтра). Если возникли непредвиденные трудности, то, пожалуйста, уведомите кого-нибудь из администрации по ЛС или отпишитесь в этой теме.
В противном случае анкета отправится в архив, но, само собой, при желании её можно будет восстановить.

0

12

В архив.
С вопросами по поводу восстановления обращайтесь в личку к амс.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Кладбище » Верховный демон дракон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно